Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Обсуждение клубной атрибутики (одежда и пр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

одежда очень часто меняется по сезону, и вообще, интересно то, что постоянно находится в машине: подушка, подголовник для отдыха или плед (хотя у меня всего этого нет :)), но как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот например, в курилке проскальзывала идея клубного мангала

 

attachicon.gif1370654757524_bulletin.jpg

 

идея так и осталась голой идеей............

 

а всего то и надо, скинуться по 100 рублей 50 клубням

Кто собирает, куда переводить?

Авторы этого мангала могут любые логотипы сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю кепку надо сделать, всегда пригодится любому клубню. Универсальная вещь, так сказать... Только если делать то хорошего качества (добротно)! :rolleyes: Красиво будет сделать черную с белыми и оранжевыми надписями! Что то захотелось уже, кепку! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Согласен с Артемом, что кепка довольна универсальная вещь....

Также, думаю, что-то типа ветровки или толстовки тоже может подойти большому количеству человек из клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветровку с светоотражайкой. Типа жилета, только более универсальную. В случае чего - накинул на одежду и вышел вокруг машины крутиться. И не запачкаешься и безопасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

официальный логотип клуба, это тот что на тапках...??? :)

есть это в векторе..?? вряд ли конечно успею, но хочу попробовать шмотку какую нибудь с клубным лого... типа банданы с вышЫвкой... а там, где вышЫвка всегда почему то требуют вектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрос, официальных логотипа два, но не то, что на тапках))) Один (круглый, черно-оранжевый) в теме наклеек был, посмотри. Есть еще большой в виде авто ХВ на голубом фоне, поищу, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пообщался с производством... нужен вектор... 

сроки приемлемые, ценник не страшный... единственное, минимальный заказ 20 шт... :)

 

и думаю, с сообщения №25, можно переносить в отдельную тему... типа клубная одежда... я бы насчёт ветровки озадачился, от клубафорестер персональная  уже поистрепалась...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще большой в виде авто ХВ на голубом фоне, поищу, если надо.

 

вот это есть в векторе..??? 

думато, белым и оранжевым на тряпку подобного блакитного цвета хорошо ляжет...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по пне клубные плюхи нужны.

Кепка - многим приглянется. Вот я бы взял черную с оранжево-белой вышивкой.
Подушка - тоже вещица приятная, особенно если она катается в машине.
Плед - для заднего авто сиденья, очень хорошо выглядит, создает уют если аккуратно сложен и с подушечками увязывается прекрасно.
Футболки\поло\ветровки - универсальная вещица, я всегда ношу футболки и зимой (поддевая под свитер) и летом (если прохладно под ветровку).
                                                                                                                  Только если делать то не сильно выделяющуюся. Как по мне есть 2 варианта.
                                                                                                                                     1 - маленький принт на груди у сердца без принта на груди.

                                                                                                                                     2 - маленький принт на груди у сердца + на спине большой.

Кружки и прочая атрибутика, чаще используется дома. Дома и так все знают что на этой территории водится Субарист.
А вот на счет шевронов и нашивок, надо подумать. Я например в грязевые поездки чаще всего катаюсь к камуфляже (может и пригодится).

ЗЫ про качество. Если делать то качественно. Очень правильно сказано - цитата "Клубная атрибутика это лицо клуба. Здесь всё должно быть качественно и красиво."

Изменено пользователем NoStRum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в вектор - можно любой бесплатный он-лайн сервис привлечь или конвертер скачать, их много. Если есть хорошй JPEG, из чего делать. У меня д.б. только ч/б, который печатал. А покрасить в редакторе можно при желании.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у Сергея было - всё выложено на форуме.

 

Кстати, про плед - отличный мягкий плюшевый темно-синий субаровский плед с белыми звёздами, лёгким движением руки преврашающийся в аккуратную подушку с ручками, продавался в У-Сервис))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод в вектор - можно любой бесплатный он-лайн сервис привлечь или конвертер скачать, их много. Если есть хорошй JPEG, из чего делать. У меня д.б. только ч/б, который печатал. А покрасить в редакторе можно при желании.

дядъ Юр, да я всё понимаю... :) можно всё... даже то что нельзя, при большом желании тоже можно...

но исходный файл, это и есть исходный файл... всякая конвертация убивает детали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я предлагаю создать флаги на машину как у фориков которые крепятся на стекло.  

 

Сумки, кепки, зажигалки, майки (уже есть), кружки (уже есть), тапки( уже есть), мангал, ручки, кошельки....  в принципе всё что угодно можно  но основное можно сделать это кофты, футболки, кепки и шорты или штаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...