Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Почти в Ваших рядах, но нужно пару советов.


Рекомендуемые сообщения

Заменили двигатель из-за низкого уровня масла? А тупо масла долить не?

Видать, поздняк было доливать....  :) Повело всё нахрен. Просто королеве лишняя горящая лампочка не мешала жить какое то время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо! так и сделаем) Поедем глядеть его, значит)

Ещё по базам пробить по всем не помешает, у неё запрет на регистрационные действия, из-за мелочи помоему, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё по базам пробить по всем не помешает, у неё запрет на регистрационные действия, из-за мелочи помоему, но тем не менее

абсолютно верно. есть запрет. 2498 рублей долг)) Продавашка сказал, что поедет со мной в ГАИ, если буду брать. да и оплатить можно он-лайн ,что меня не парит) 

договорились на после 15 часов сегодня посмотреть. гляну-отпишу что как.

а Вы, я так понимаю, смотрели уже на нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, прочел тут в теме о том, что кто то покупает XV  совет "проверить на месте ли тряпочка". 

Кто скажет что это? все остальное вдуплил, а про тряпочку ничего не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тряпочки точно не бери !!!)))))это для посвященных ....только клубни имеют право знать !!!))))

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нужно ли вообще проводить Stall Test?

зачем..?? вариатор сильно пинается при переключениях..?? машина ходит ходуном при включении заднего хода..?? если нет, то прекращайте читать интернет и смотреть ютуб..

не ищите чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно. есть запрет. 2498 рублей долг))

а Вы, я так понимаю, смотрели уже на нее?

 

Из любопытства мониторю по базам некоторые экземпляры, да и для определения цены своей xv перед выставлением на продажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я при просмотре посмотрел масло в дрыгателе-слеза девственницы, поездил-коробас ровненький, переключения плавные, гула как у троллейбуса (как на предыдущем варианте осматриваевом) нет! на подъемнике нет нигде следов говномеса. Двигло снизу выглядит действительно как новое (точнее не снизу, а по бокам). 

Чувак дал мне визитку автосервиса, сказал, что его. Автосервис Subaru-M. Находится на Джамгаровской улице. Никто не знаком? 

Есть у меня некие смущения и переживания по поводу того, что все поменяно в тачке и ее продают. Всякое бывает и сломанную бы он продал с бОльшим минусом, ежели деньги потраченные на ремонт. Но все равно переживательный момент.

Кто что думает об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что заменили ? Двигло свежемытое ? Джамгаровскую не знаю.

Двигло моют сверху, не по бокам. ну ладно, это тут не причем. 

Вопрос немножко в другом был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак дал мне визитку автосервиса, сказал, что его. Автосервис Subaru-M. Находится на Джамгаровской улице.

 

У чувака сервис по субарям, а жена ТО на xv делает в гаражах?... Видимо муж слишком дорого берёт за обслуживание)) Изменено пользователем DIVo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="MrHappy"

Есть у меня некие смущения и переживания по поводу того, что все поменяно в тачке и ее продают. Всякое бывает и сломанную бы он продал с бОльшим минусом, ежели деньги потраченные на ремонт. Но все равно переживательный момент.

Кто что думает об этом?

Я спросил - что поменяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно "конструктор" собранный.., я бы не брал.

Конструктор оно возможно. Но тогда у тачки ,вероятно был тотал. 

Ибо продаван-он же сервисмастер-он же "хозяин сервиса - это реальный собственник по документам и он единственный с февраля 2012 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...