Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Субаровод о женщине и машине :-)


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

если на трассе ДОП прикорнул

Так при отключении любого дополнительного оборудования (кондей, фары и т.д.) машинка шустрее идет, но этот доп., как показывает практика имеет самое большое потребление (энерго-, финансовое и т.д.). Я говорю за модификацию допа для мужчин, а барышни-владельцы Субару могут нам рассказать об особенностях работы допа для женщин :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В FG у меня тоже срабатывает :D(жена)

 

А у меня голосовой предупреждающий, который справа, - на трассе практически перестал орать. :dolf_ru_891: Перед населёнными пунктами иногда начинает: "Снизься!" . А так, просто трещит, безостановочно. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В FG у меня тоже срабатывает ;) (жена)

Попалось тут в инете мнение мужчины на тему ;) Баян, наверное, но у нас не нашла.

 

"Мужской ответ автоледи: почему женщину можно сравнить с машиной"

 

Насколько я понял, мне выпала честь первому опубликовать мужскую точку зрения на такие несовместимые понятия как "авто" и "леди". Лично мне кажется, что женщина имеет право водить машину и порою умеет это лучше некоторых мужчин. А вот на счет того, что нельзя сравнивать женщину и машину - не согласен! Можно, еще как можно. А вот сравнивать мужчину и машину - наоборот, нельзя. И это легко объясняется...

По сути, этот материал был бы актуален к 8 Марта или же 23 февраля. Но всё же это классика жанра, и она в тему всегда.

 

Можно:

1) Как любимый автомобиль, так и любимая женщина возбуждают своего «партнера».

Нельзя:

2) Где вы видели жещину, которая бы относилась к своей машине, как к своему мужчине - называла б ее не иначе как "кнопочка" и выносила ей мозг.

Можно:

3) каждому мужчине хочется заглянуть... в случае с машиной - под капот, в случае с женщиной – хотя бы под лифчик

Нельзя:

4) Пожалуй, единственная общая деталь у мужчины и машины, которая пришла нам в голову – глушитель.

Можно:

5) Если в автомобилях тюнингуют бампера, то у женщины, чтобы они («бампера») казались объемней, накачивают их силиконом.

Нельзя:

6) Если ты традиционной ориентации, то обсуждать что-либо в этом пункте не имеет смысла.

Можно:

7) во время высоких оборотов как автомобили, так и женщины издают высокочастотные «крики»... правда, одни при этом еще и едут, а другие только «пищат».

Нельзя:

8) Нельзя, потому что мужчины не как малолитражки с «прямотоком» - орут так, что уши закладывает, а ехать – не едут. Симулируют...

Можно:

9) Косметика. Причем машина в этом плане куда экономнее – помыл, попылесосил и в лучшем случае воском раз в три месяца покрыл. Красота!

Нельзя:

10) Смотри пункт №5.

Можно:

11) Когда мужчина (читай «гаишник») видит дорогую машину или красивую женщину – он реагирует... а на машину - жезлом.

Нельзя:

12) Каким бы красивым не был мужчина, у гаишника реакция только на его машину.

Можно:

13) В гараже и в постели сил уходит одинаково много на удовлетворение потребностей машины и женщины.

Нельзя:

14) Как правило, от "секса" больше устают мужчины... поэтому женщинам +1

Можно:

15) мужчина использует Камасутру, чтобы «глубже» понять женщину. В случае с машиной – CarМасутру - такую же инструкцию по эксплуатации (чтобы познать внутренний мир автомобиля).

Нельзя:

16) Каждый мужчина хочет стать Казановой, но где вы видели машину или женщину, которая хотела бы стать б... бывшей в употреблении – б/у?

Можно:

17) как всегда, во время «обкатки» предельно осторожным как с авто, так и с женщиной нужно быть именно мужчине – не превышать допустимые обороты и частоту вращения «двигателя».

Нельзя:

18) Мужчина сразу готов раскручиваться до максимальных оборотов. Правда, ресурс из-за этого поменьше...

Можно:

19) И наконец последний пункт – свадьба (а-ля покупка автомобиля в кредит). Сразу же после первой брачной ночи (выезда из автосалона) машина дешевеет на 5 %, зато платить за нее надо каждый последующий месяц, да еще с процентами... учитывая кризис, неизвестно на сколько лет это затянется.

Нельзя:

20) Пожалуй, дабы восстановить справедливость и «подмазаться» к нашим любимым женщинам, этот пункт я оставлю вакантным. Чтобы те, кто видит общее между машиной и мужчиной, смогли сами составить этот список сходств... ;)

Текст в оригинале http://sanekua.ru/muzhskoj-otvet-avtoledi-pochemu-zhenshhinu-mozhno-sravnit-s-mashinoj/

Изменено пользователем MarinaK
Откорректирован первоисточник, дана ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

 

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

 

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

 

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

 

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

 

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

 

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

 

А вот мораль у этой сказки -

У всех бы баб забрать права!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, во ситуация то...

Решил пристроить в анекдоты, темы "объяснения в любви" нет.

Сидим с любимой, кофе пьём, дети уснули...

И тут она кагбэ нивзначай намикаэ...

Мол, со мной поездила, решила, что на днюху (16 марта) она теперь себе машинку хочет... беленькую...

Первое - знал бы расклад, на её "или белая, или пассат" - просто подал бы на заявление развод и купил рыжую.

Второе - наиболее важно для меня. 

Это очень приятное и теплое чувство, когда на её "хочу машинку" ты точно знаешь АБСОЛЮТНО ОДНОЗНАЧНЫЙ  ответ, что это должно быть.

Subaru XV 2.0 CVT 2014 White. 

 

Подобное - со мной впервые в жизни. Каждый раз, покупая машину, я абсолютно точно знал, какие именно - прямо сейчас - лучше, чем она.

Ну, сейчас, в принципе, тоже знаю, но это - совсем иное. Порш Каен, Ламба Галлардо, Бэнтли на худой конец... На этих - променял бы...)))

Вольвы, дюши, вагены - терь на минус. К сожалению или к счастью - на свегда.)))

В общем, будем моей Барсику подружку скоро прикупать. :z_5:

Изменено пользователем MarinaK
Перенесла в более подходящую тему о женщинах ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная, но не лишенная шарма и резона идея! :)  И + супруге, что не отнимает твою, а хочет новую такую же. Удачно перегнать от Усинского ОД в Питер ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Усинске ОДов нет.))

Придется брать снова в Москве и гнать в Питер.

Пускай там до июля в доме любимую дожидается.

Сюда, в Усинск её тарабанить - данунах. Свежо.

И две на Питер летом тарабанить потом - я пасс, у супруги опыт никакой, она ей для города, не для трассы.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно сравнишь меху с вариатором)

Сравнивать - не вижу смысла.

Следующая, лет через 5-7 - 2,5 турбо на варике.

Эта  - с мехой - то, что нужно для изучения нашей Пятнахи.

Я её понял. Покатаюсь, подожду 2,5 турбо...

Выйдет - придётся взять.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня СС 1,6 и предупреждающий звуковой сигнал раздается.

Звучит со стороны переднего пассажирского сиденья.

 

Лечу по трассе, въезжаю в редко застроенный "населенный" пункт, сбрасываю скорость до 140... недовольный голос справа: папа, и долго мы так плестись будем? (дочь, 13 лет)

Изменено пользователем Revlis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожелание автомобилисткам от автомобилистов :)

(найдено на просторах интернета)

 

Что милым дамам пожелать,

Когда часы 12 бьют?

Чтоб меньше в пробках им стоять,

Ведь дома детки мамок ждут.

Чтоб был у них всегда, везде

Зеленый свет и полный бак.

Чтоб не препятствовал езде

С свистком и палкою м… чудак

Чтоб конь железный не хворал

И тропку в сервис позабыл,

Чтоб резво бегал, мало жрал,

И бампер девственность хранил.

Чтоб «письма счастья» в этот год

Не приносил Вам почтальон

Чтоб страховая за капот

Вам заплатила миллион..

Чтоб комплексующий дебил

На «Хаммере» размером с дом

В свой ряд «Окушку» пропустил,

Увидев даму за рулём.

Чтоб в минус 30 завестись,

Не закипеть в плюс 35,

Чтоб по ухабам не трястись,

В открытый люк не попадать,

Развязок новых и дорог,

Приятных в жизни перемен -

Чтоб муж/ любовник/ просто друг

Вам подарил Порше Кайен.

Чтобы из дырки в облаках

Три дня подряд не сыпал снег.

Чтоб мэр с лопатою в руках

Почистил ночью двор у всех.

Нет смысла список продолжать…

Желаний всех не перечесть.

Не бойтесь, девушки, мечтать!

Цените то, что уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю, особенно про хаммер и мэра. правда последнее, если у девушки есть Субару, не так актуально :D

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

С 1 апреля! :D

Немного юмора о водителях и водительницах :)

 

Возлюби ближнего своего… Отключи дальний!

 

Не нравится мой стиль вождения? Вон с тротуара!

 

Искусство материться приходит вместе с умением водить машину…

 

Параллельная парковка — это когда ты запарковался, и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные.

 

Нaстоящaя любовь – это когдa мужчинa, сидя нa переднем пaссaжирском сидении своего aвтомобиля вместо фрaзы «Курицa безмозглaя! Куда ты прёшь? !!! » сдержaнно произносит: «Птичкa моя! Будь повнимaтельнее зa рулем! »

 

Женщинам за рулем, долго стоящим на светофоре, когда уже загорелся зеленый, обычно кричат из соседних машин: «Че ждем? Зеленее не станет!»

 

СМС от жены-автоледи: «Машину припарковала во дворе. Она помыята.» Муж, бегом спускаясь по ступенькам, выскакивает во двор и молится про себя «господи, только бы Я оказалась лишней!»…

 

Звоню жене, сбрасывает. Через 5 минут приходит смс: "Перезвоню чуть позже. Я сейчас за рулем…"

 

За рулем на дороге только один человек нормальный – это я. А те, кто позади - черепахи, а впереди - козлы!

 

Женщина замечает чужой волос на пиджаке мужа, но в упор не видит чужой капот при парковке.

 

За рулем чувствую себя богиней… Я еду, а муж молится.

 

Во время вождения у меня нет помех слева, а справа отвлекают только испуганные всхлипывания мужа, вжавшегося в пассажирское сидение…

 

Девушка рыдает в новенькой «Феррари» — три педали перед ней, а ноги всего лишь две…

 

Муж обучает жену водить автомобиль:

— На красный свет – стой, на зеленый – можно ехать. На мое испуганное лицо не обращай внимания.

 

В пути будь осторожен! если женщина включила левый поворот, это совсем не значит что она поедет направо! Она может поехать и прямо!

 

Что делает в момент опасности дама за рулем? — Она за ним прячется!

 

Девушки и женщины, не обольщайтесь рекламе, которая говорит, что чтобы ездить с коробкой автомат достаточно одной ноги и одной руки. Минимум нужно еще хотя бы одну голову с парой глаз и парой извилин.

 

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит, это или новая машина, или новая жена.

 

Если женщина хочет научиться водить автомобиль, самое главное — не стоять у нее на пути.

 

Блондинка въезжает в зад другому автомобилю. Оттуда вылезает водитель и спрашивает:

— Вы хоть экзамен по вождению сдавали ?

— Конечно, балда! И, в отличие, от тебя много раз !!!

 

Женщины за рулем обычно не чувствуют габаритов своего автомобиля до появления характерного звука.

 

- Не могла бы ты ехать помедленнее, у меня все мелькает перед глазами.

- А ты сделай так же, как и я — закрой глаза!

 

- Алло, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая…

- Ну, начни с хорошей.

- Подушка безопасности сработала!

 

- Дорогой, посмотри, я припарковала машину не слишком далеко от обочины? — От правой или от левой?

 

Настоящий мужчина - тот , который выходит из машины и говорит : "Дорогая, ты идеально припарковалась, а тот лексус уже был помятый, да и кот был дохлый, и ёлка тут нахрен не нужна была".

 

Если раньше парень на новой иномарке был "реальный пацан", то сейчас, девушки, будьте осторожны - на таких парнях 5-тилетние кредиты !

 

Спроси у девушки: что должно быть у мужчины? И она, умолчав о квартире и хорошей машине, скажет — чувство юмора..

 

Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно неважно какого цвета у него «Бентли».

 

"Сегодня первый раз сама поехала за рулем… Статистика обращений ко мне мужиков: 1) сука — 15 раз; 2) дура — 27 раз; 3) а, баба… — все остальные на дороге."

 

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, сидя в автобусе.

 

Ну обогнал, ну не включил поворот, ну подрезал, но не посмотреть ЧТО я ему показываю — вот это уже наглость!

 

Женщина — как мотор, пока не разогреешь – не заведется. А мужчина как вентилятор, пока на нужную кнопку не нажмешь – не раскрутится.

 

У тебя машина есть?

– Есть.

– Дашь мне вечером?

– Дам. А про машину зачем спрашивал?

 

Существует немало механических устройств, усиливающих сексуальное наслаждение, в особенности у женщин. Лучшее из них — «Мерседес-Бенц 380SL» с откидными сиденьями.

 

Хотите, чтобы мужчина растерялся от противоречивых эмоций? – напишите гвоздем на лобовом стекле его машины «секс с тобой незабываем!!!»

 

Женщина за рулём - существо, которое застревает в пробке, которой не было бы, если бы её там не было.

 

Женщина за рулём — что звезда в небе: ты её видишь, а она тебя — нет.

 

Мужчины, помните, женщина за рулём - это просто сногсшибательная женщина!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Самое прикольное,что владелец суперкара -- бабуська с палочкой :laugh:  :laugh:  :laugh:

Видел за рулем крутых тачек молоденьких девочек? Теперь представь, какого  ЛВЛ (уровня) они достигнут к пенсии!  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел за рулем крутых тачек молоденьких девочек? Теперь представь, какого  ЛВЛ (уровня) они достигнут к пенсии!  :laugh:

Вот чего и боюсь на старости лет -- нарваться в Субару на гламурную бабку за рулём Лотуса или Ламбо :dolf_ru_286:  :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...