Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Не только про XV, но про Subaru (видео, фото и прочая интересная инф-я)


Grund

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 42 года спустя...

Subaru Legacy завелся, проведя под водой три месяца

Чудеса живучести продемонстрировал двигатель Subaru, затонувший в одном из финских озер. Три месяца назад во время зимней рыбалки универсал Subaru Legacy, принадлежавший одному из рыбаков, провалился под воду. Когда лед на озере сошел, финские рыбаки осуществили "спасательную операцию" - и автомобиль поехал!

Когда автомобиль вытащили на берег, какое-то время было необходимо, чтобы из машины вытекла вся вода. Причем она находилась и в топливном баке - вместе с бензином.

Владелец Legacy сразу уточнил, что машина ушла под лед с заглушенным двигателем, так что у четырехцилиндрового оппозитного мотора, который так любят в компании Subaru, были шансы не "нахлебаться" воды, отмечают "Автоновости дня".

Перед пробным запуском рыбаки заменили все технологические жидкости, свечи, а также удалили живую рыбу из моторного отсека. Самое удивительное, что автомобиль не только сразу завелся, несмотря на воду в топливной системе, но и поехал. Рыбаки проехали на "утопленнике" примерно 20 км.

Правда, какие "сюрпризы" от электропроводки, электроники и других систем будут ожидать владельца дальше, можно только догадываться.

[media=]

[/media]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Автомобильные издания уже несколько месяцев обсуждают причину падения продаж автомобилей компании Subaru.

Сегодня я хочу показать вам наглядный пример и причину такого спада продаж.

Смотрим :)

 

 

2subaru_02.jpg

 

 

3subaru_03.jpg

 

 

subaru_05.jpg

 

 

subaru_06.jpg

 

 

subaru_09.jpg

 

 

subaru_11.jpg

 

 

 

subaru_13.jpg

 

 

subaru_15.jpg

 

 

17subaru_17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Тоже пересмотрел все видео с Кен Блоком, но почему то в последнее время он гоняет на Форде. Особенно понравилось видео в каком городе в Америке. Там еще немножко на барже он вышивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...