Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Просто фото...


savva

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Вообще-то эта тема в Курилке,где разрешено небольшое отступление от Правил.Модеры бы лучше Техничку так активно чистили,как Зал отдыха :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эта тема в Курилке,где разрешено небольшое отступление от Правил.Модеры бы лучше Техничку так активно чистили,как Зал отдыха :wacko:

судьба телеграмы беспокоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дальше будут выдаваться РО

 

Ракетное оружие?  :o

 

Умные ракеты? )

 

Шютка.

 

Смотрите чего взял мой корешок... Через недельку поедем на рыбалку. Покатушки, то-сё. Прям, не квадрик, а мечта. Наш. РМ.

 

rm650-2_6x4_30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш хвалился, что ужЕ применяют в бою.

Да. сегодня читал. (уже полетали )заказали 50 штук.( а хотят 70) по 100 лимонов каждый.Дороговато и зачем так много7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было что сбивать (ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК.)и общаться Я с тобой не хочу.....

 

Саш, забей. Я же не обижаюсь на вас, субаристов. :)

И ты на нас, россиян не обижайся. Мы по большому счету все равно по разные стороны по многим вопросам. Просто решать их желательно мирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, забей. Я же не обижаюсь на вас, субаристов. :)

И ты на нас, россиян не обижайся. Мы по большому счету все равно по разные стороны по многим вопросам. Просто решать их желательно мирно.

Дмитрий. Я не Субарист. просто красивая машина и не самая плохая.( поэтому и купил)А на счёт нации. так везде хватает гавнюков

Изменено пользователем Minstrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб было что сбивать (ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК.)и общаться Я с тобой не хочу...

а что ты хотел тут услышать в ответ на твои провокационные посты?

Полярник запостил сюда реально красивое фото, соответствующее топику. А ты? Менталитет у нас одинаковый, ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прикалываетесь что ли? Прекращайте.
[member=алекс - 58], Вы сначала постите сообщение, провоцируя пользователей на начало перепалки, затем ее же и поддерживаете. А потом просите убрать чьё-то сообщение которое вам не понравилось. Как то это не правильно.
Я последний раз предупреждаю, прекращайте срачь. Хотите поругаться - в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, вы уже решили проблемы с кислородным голоданием пилотов на высоте при большой скорости и на манёврах?Электроника вся и полностью отрабатывает при определённых режимах? Если да,то тогда получается,что в свою армию сшанцы поставляют сырой продукт по многим параметрам,а вашей армии достаются прекрасные совершенные самолёты,не требующие серьёзных доработок по этим параметрам.И ты в это веришь :blink: ?! Интересный тогда коленкор получается :ph34r:  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58, вы уже решили проблемы с кислородным голоданием пилотов на высоте при большой скорости и на манёврах?Электроника вся и полностью отрабатывает при определённых режимах? Если да,то тогда получается,что в свою армию сшанцы поставляют сырой продукт по многим параметрам,а вашей армии достаются прекрасные совершенные самолёты,не требующие серьёзных доработок по этим параметрам.И ты в это веришь :blink: ?! Интересный тогда коленкор получается :ph34r:  B)

Я же не написал что он самый лучший.они поставляются из Америки.голые и никто не знает какое какое там установят оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...