Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Subaru уже не та?


kupez

Рекомендуемые сообщения

Да, кстати, кто нибудь делал, чтобы фары выключались вместе с зажиганием? У меня супруга пару раз уже чуть аккум не посадила.

 

А разве не так, у меня гаснет всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понял как может что-то гореть, если тачку выключить. У меня гаснет всё само при выключенном зажигании. Особая партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фары горят, пока ключ не вытащишь.  Супруга ждала  кого то в обед в машине, соответственно двери не открывала, а двигатель был заглушен. 

Так как фары она принципиально не выключает, боясь забыть их включить вечером, то с этим моментом(горят фары при ключе в замке) надо что то делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ в замке зачем оставлять...не нужно. Жене надо ключ вынимать и всё...Да что там жене, скажу больше...вынимайте ключ пипл если нет нужды ему торчать в замке. Ключ в замок также не спеши сувать, если сомневаешься... :)  :dolf_ru_075:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить - из несомненных плюсов - 8 подушек. Я теперь более спокоен за жену и детей.

вы где это в хв 8 подушек безопасности насчитали? Их там и не 8 и не 7 их там 6 если мне память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,как подушка для коленей водителя увеличивает безопасность детей? :dolf_ru_150:

 

Это же очевидно. Она поднимет самооценку водителя и тот ну никак не сможет позволить себе лупить детей ремнем, не солидно же... Как итог - дети в безопасности :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда не дай бог, она сработает, коленки разъедутся ещё больше  и водитель упрётся в неё нужным местом. Таким образом это подушка для него...Как следствие


Она поднимет самооценку водителя

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...