Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Сцепление механика 1.6


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток

Забрал 13 мая машину. Вроде работает :) К педали сцепления не могу привыкнуть - стала как "пушинка", не чувствую как нажимаю. 

В субару звали на постгарантийное обслуживание :)

Вы сцепление месяц чинили, а если будет что серьезней и того будет больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился щелчек при нажатии на педаль сцепления. Щёчек от вилки именно. До этого часто скрипел шток цилиндра. (Смазал упор на вилке, и вроде все тихо). Подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

У меня появлялись  периодические  щелчки, перед поломкой . Но я полагал. что они от педали шли. Педаль нажимаешь и в самом конце щелчок. Я не связывал их вилкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Сегодня у меня на 86500 сцепление приказало долго жить, выжимной шумел уже около 7 месяцев. Вечером,во время движения почувствовал как педаль немного провалилась и при нажатии появился визг сильный, но скорости переключаются. Отогнал машину на сервис, жду завтра приговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую. Рановато что-то, но надеюсь что бюджетная поломка. Отпишись что да как. На моей уже 70000 км пока тфу тфу. Пару раз буксовал сильно но вроде без последствий.

У механики один из плюсов это не возможно попасть на большие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@igor_s55,посчиитали с работой около 31500 руб. получается. Входит вилка, выжимной, диск,корзина. Все оригинальное кроме корзины, оригинальной корзины в РФ нет тоько на заказ с Японии, ждать месяц, предложили хороший эквивалент, он и дешевле. Делаю у офицалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...