Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня ходили с женой на Ёлки новые... Ну так... Не в восторге... "Одноразовый"! Добрый такой, зимний фильм, посмотрел и забыл! Первые Ёлки веселее были!

 

Подтверждаю. Реально грустный фильм получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


BD типы качаешь что ли?

Да, но по 40 гигов не качаю, потому что скорость интернета у нас........

 

 

 

 

Из последних "Великий уравнитель"-неплохой боевик с Д.Вашингтоном и "Ярость" с Б.Питтом про подвиг экипажа американского танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что то тему запустили..

Только пришли с "Битвы за Севастополь". Если нравятся серьёзные фильмы, сходите обязательно! Съёмки отличные, история реальная и в отличии от "Батальёна", относительно счастливый конец. Фильм грустный, но не оторваться.

Жена весь фильм проплакала, а я так, местами...

Детям младше 14 не рекомендую. Слишком много убивают...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про Вычислитель - вспомнил, что этот фильм снят по книжке, которую мы в аудиоварианте с удовольствием прослушали в дальней поездке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только пришли с "Битвы за Севастополь". Если нравятся серьёзные фильмы, сходите обязательно! Съёмки отличные, история реальная

Сегодня сходили семьёй, целиком и полностью поддерживаю...грустный и правдивый фильм, равнодушным никого не оставит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел там ещё анонс "А зори здесь тихие", ремейк переснятый недавно. Тоже должен быть офигенный фильм, если не напихают какой нибудь чернухи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал про Вычислитель - вспомнил, что этот фильм снят по книжке, которую мы в аудиоварианте с удовольствием прослушали в дальней поездке.

вычислитель - очень мутный фильм... какое то продолжение обитаемого острова... реально не понятно, что хотели сказать..

тема сисек чиповской не раскрыта, миронов многозначительно пуст, вини джонс - коварно не правдоподобен...

 

 

левиафан - посмотрел первые 20 минут и выключил...очень тяжело... не понял почему, наверное был трезв... нужно попробовать посмотреть с полтора стаканами во лбу, может будет легче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


левиафан - посмотрел первые 20 минут и выключил...очень тяжело... не понял почему, наверное был трезв... нужно попробовать посмотреть с полтора стаканами во лбу, может будет легче..
будет хуже, зря потратишь полтора стакана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

посмотрел "Битва за Севастополь" - в очередной раз понял, что голливуд не умеет(или не хочет) снимать фильмы про участие СССР в ВМВ... даже сказал бы, что фильм получился антироссийским... продолжать не буду, 5.19 никто не отменял... :D

 

 

а вот "1944" напротив, понравился... неоднозначный взгляд на происходящее противостояние одного народа... есть пару моментов, которые вызывают недоумение, но это можно отнести к некоторой предвзятости авторов фильма...

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера фильм "Битва за Севастополь". Могут, когда захотят.

ну-у-у не знай. После Брестской крепости что Сталинград, что Севастополь - унылы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-B, я бы со Сталинградом не сравнивал, но это мое мнение. Тут есть несколько очень сильных моментов, одно чтение стихов девочкой на праздновании НГ чего стоит. Там ничего такого не припомню. +удачный саундтрек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Битва за Севастополь" - в очередной раз понял, что голливуд не умеет(или не хочет) снимать фильмы про участие СССР в ВМВ... даже сказал бы, что фильм получился антироссийским...

 

Голливуд? Фильм снят на Украине украинскими киношниками совместно с Россией. И затеялось это все за год до начала известных событий. Написано же, при поддержке министерства культуры РФ. Сами про себя сняли антифильм?  :D

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@viro, может я не так понял цитату, но посмотрев "Битву за Севастополь"(снятый Украиной и Россией) человек понял, что Голливуд не умеет снимать фильмы про СССР во 2-й ВМВ. и тут 2 вывода: или мы снимаем лучше этот момент, или этот фильм подчеркнул негативные моменты больше, чем это сделали бы в Голливуде.

Но насчет крайнего довода не согласен, так как посмотрев небольшой обзор про "Номер 44" я понял, что они готовы уже на все и это немного за гранью для нас, для них может и интересно смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм снят на Украине украинскими киношниками совместно с Россией.

понимаете, я не увидел там ни украинских, ни русских киношников... там реально голливудский подход... ремейк "Враг у ворот" с Джудом Лоу... под копирку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаете, я не увидел там ни украинских, ни русских киношников... там реально голливудский подход... ремейк "Враг у ворот" с Джудом Лоу... под копирку...

 

Ну подход это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...