Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт ограничителя двери

ограничитель двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 DOCTOR

DOCTOR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 447 сообщений
  • ГородЧереповец
  • Автомобиль:СУБАРУ XV (EH) 2.0

Отправлено 02 Август 2018 - 08:53

Мне тоже энергией привезли Омск-Междуреченск +180р вроде доставка вышло. Дороговато за несколько грамм, но в Энергии всегда так. В соседнем Новокузнецке в ПЭКе забирал колеса , через пол страны 48кг и немалый объем , всего 1500р отдал гдето. А в Энергии за маленький и относительно легкий стартер ~500р брали...

Я чет подумал, что почтой России еще дольше будет. Ладно, привезут когда-нибудь ведь...

Сообщение отредактировал DOCTOR: 02 Август 2018 - 08:54

#22 plastik-avto

plastik-avto

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 07 Август 2018 - 09:05

Я тоже заказал. Только будет идти из Омска долго

А чем отправка?

Я СДЭКом брал. Нормально. Трек номер скинули сразу, отправили на следующий день... Короче, меньше чем через неделю с момента оформления, они были у меня в руках!

Ну ничё, не расстраивайся, они в дороге не прокиснут! :D

Плохо, что доставка СДЭКом у них стоит слишком дорого... Я, имея договор со СДЭКом (у них он тоже есть 100%), рассчитал стоимость отправки... Получилось около 300 руб., по моему даже меньше. А у них при оформлении, получается оплачиваешь сразу и по ломовой цене! Не солидно однако...

Ремкомплект и так весьма дороговат, а ещё навариваться на доставке... :blink:  Ну пусть им будет стыдно!

Моя фирма так не делает... Оформляем накладную, а клиент оплачивает доставку при получении без каких либо наценок. Вот и получается, что быстро и дешевле почты!

А тут жлобством попахивает... Но это не надолго, пока конкуренты клепать не начали! ;)

У нас стоимость доставки СДЭКом рассчитывается автоматически через приложение на сайте. Да, у нас есть надбавка - 50 рублей, но это траты на упаковку. Особо тут не наваришься  :)

Посмотрел сейчас на сайте СДЭК - минимальная стоимость доставки по договору для интернет-магазина из Омска до Белгорода - 395 рублей

Qxtqaj2vsQA.jpg

#23 plastik-avto

plastik-avto

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 07 Август 2018 - 09:09

Мне тоже энергией привезли Омск-Междуреченск +180р вроде доставка вышло. Дороговато за несколько грамм, но в Энергии всегда так. В соседнем Новокузнецке в ПЭКе забирал колеса , через пол страны 48кг и немалый объем , всего 1500р отдал гдето. А в Энергии за маленький и относительно легкий стартер ~500р брали...

Я чет подумал, что почтой России еще дольше будет. Ладно, привезут когда-нибудь ведь...

Почтой мы отправляем 1 классом - это авиаперевозка, и доходят посылки в течение 5-7 дней. На самом деле, почта - один из наиболее оптимальных вариантов доставки  :D

#24 plastik-avto

plastik-avto

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 07 Август 2018 - 09:10

Проверка на прочность продолжается. Ограничитель с фиксаторами от Plastic Auto проработал уже 15000 циклов, а это 3 года интенсивной эксплуатации авто (7 поездок каждый день). 

Разобрав ограничитель, мы увидели чуть более блестящие фиксаторы. Усилие страгивания сократилось с 20 до 18 кг, а толщина бугра штока уменьшилось на 0,06 мм. Толщина фиксаторов… по-прежнему неизменна! 

Хочу подчеркнуть: текущие испытания проводятся в "тепличных" условиях, без воздействия смазки и грязи. Следующие испытания будут в формате краш-теста — со смазкой и песком. 

А пока продолжаем испытывать ресурс до 50000 циклов. Так далеко мы еще не заходили, так что самим интересно, что из этого получится)) 

Смотрите новое видео! 

https://www.youtube....h?v=4jABcfzJXvc

#25 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород
  • Автомобиль:рыжый XV - ЕН 2014г.

Отправлено 07 Август 2018 - 09:28

текущие испытания проводятся в "тепличных" условиях, без воздействия смазки и грязи. Следующие испытания будут в формате краш-теста — со смазкой и песком.

Вот те "следующие" и будут самые интересные! Тепличные, это не то...

#26 Banzai

Banzai

Новенький

• Новички
  • 1 сообщений
  • ГородKZ
  • Автомобиль:Subaru XV

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 06:22

Добрый день!А в Казахстан доставка имеется?

#27 lipton

lipton

Суперстар

• Пользователи
  • 4 491 сообщений
  • ГородБелгород
  • Автомобиль:рыжый XV - ЕН 2014г.

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 08:28

Я думаю, без проблем! СДЭК, да и другие транспортные, сейчас возят в обе стороны.

#28 plastik-avto

plastik-avto

Новенький

• Новички
  • 9 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 08:06

Есть, на выбор почтой или ТК Энергия :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных