Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Всякий разный флуд


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, ActiveOBD сказал:

Впрочем, это мнение простого обывателя на деятельность спецслужб

Мнение сильно ошибочное... Что бы оно стало правильным, надо знать эту кухню изнутри. Никакого газа и "дротиков"! :)  Работа исключительно "мозгами", глазами и ушами...

А ещё, мне понравилось, что всяких гондурасов тогда в КГБ было на порядки меньше, чем в СА! Офицеры и прапоры были все хорошо образованные интеллигентные люди с которыми было интересно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 minutes ago, lipton said:

Никакого газа и "дротиков"! :) 

А, да-да-да, они же сами стряляются, и умирают от слабого здоровья. Совсем забыл, глупая голова 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2020 в 22:38, DOCTOR сказал:

Пару лет назад хотели дернуть "попартизанить", но что-то там не срослось.

сейчас партизанить здорово, особенно по нашим ВУС - госпиталь под Питером, полный пансион, денежное содержание в соответствии с занимаемой должностью, суточные, оплата проезда и средняя зарплата на основном месте работы, её работодателю переводит минобороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, DOCTOR сказал:

Сейчас пытаюсь связаться с самокатом, если у него есть релюшка подходящая к моей машине, попробую ее

есть, я покупал и ставил, встаёт вместо родного реле, в принципе из него и сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DOCTOR сказал:

Единственное, что служил на Центральном Ядерном Полигоне.

так это и есть самый главный секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, DOCTOR сказал:

Всем спасибо. Вчера списался с самокатом. Договорились, оплатил, жду доставку.

ну и славно, трам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2020 в 15:28, Lukich сказал:

Нас в МГТУ драли на этой военке капец как...

Ну, что могу сказать. Я до сих пор помню "сигнал "ксак" и прерывание 21...

Сейчас конечно уже эти знания бесконечно устарели, но часть из нашего выпуска потом пошли по программной стезе. Кто программистом на си+ и далее, кто программистом 1С...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2020 в 19:43, lipton сказал:

я первый в СССР узнал, что угнанный(отбившийся от группы) МИГ взял курс на Турцию и его там готовы принять, первый узнал, что Ирак напал на Кувейт и за пару месяцев до дембеля хлопнул в Москве итальянского разведчика со сверхсовременной аппаратурой

Скромненько так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже 2 мес и 1 неделя как не курю :( 

Уже не очень злюсь (мне так кажется ;)на макароны, что они разной длины, на хлеб, что крошится, ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Inlog сказал:

уже 2 мес и 1 неделя как не курю

Я пол года не курил... А потом, когда сынулю загребли в ментовку, после вызволения сорвался... Да и то, из-за того, что товарищ у меня в машине забыл сигареты гадёныш! С тех пор курю только типа очень лёгкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Inlog сказал:

Алекс, а что с девушкой после встречи с твоим танком? :dolf_ru_286:

А что ей будет.Выскочила начала орать.но мой напарник ей быстро рот закрыл.Он на заправке обьезжал грузовик. а она решила их обоих обьехать справа ну и получила в итоге крыло.фара и бампер под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс - :)

Олег - у меня тоже был лет 5 назад момент, когда не курил 1.5 месяца, и также до неприятностей. Но пока держусь - пробовал недавно затянуться - не вкусно, тянет больше по привычке...

А курить давно (неск лет) тоже стал вроде как легкие - Ротманс Деми. Ааааа... одна фигня, зараза ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вот на пенсии, вроде как, с апреля. Работать ни фига не хочется :). И не хотелось, особенно летом, когда на даче можно было порукодельничать. Пока гоню от себя мысли, что пенсия в десятки раз меньше зарплаты ))) Завел вот брокерские счета и ИИС да подсел на инвестиции - интересно, зараза, азартно, затягивает ! Но я долгосрочник, не трейдер. Уже почти 3 месяца первому портфелю, первый энтузиазм постоянно покупать купить какую-нибудь фигню проходит, рынок начал хоть чуток чувствовать. Но портфели особо не мусорные собрал, растут пока (в российские акции не играю) )))   

 

Станет совсем тоскливо (пока сомневаюсь) - попробую какую-нибудь работу поискать :(

 

PS: С мировыми вот болячками не повезло страшно, все заграницы позакрывали - а ведь собирались путешествовать, на море греться, время же появилось ! Да вот только Сочи и Питер в этом году и обломились. Но тоже отлично, всё понравилось!

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Inlog сказал:

Станет совсем тоскливо (пока сомневаюсь) - попробую какую-нибудь работу поискать

вот и я впрок освоил профессию водителя погрузчика и тракториста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Я пол года не курил... А потом,  сорвался...

отказался от курения почти 10 лет назад (стаж 25+) иногда закуриваю по случаю, назад в курение не тянет. потом такое же произошло с пивом, наверно старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво я и раньше только по случаю, в основном по жаре, а сейчас вообще не пью. (онколог сказал, мне категорически нельзя)

Да и просто алкоголь как то вообще редко стал потреблять, не тянет! А вот курево, ну никак не получается... Особенно если нет в запасе сигарет! Аж трясти начинает и ещё больше хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lipton сказал:

А вот курево, ну никак не получается... Особенно если нет в запасе сигарет!

может посчитать расход средств? я посчитал, годовая трата на сигареты почти сравнялась со стоимостью КАСКО на машину, выбрал страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lipton сказал:

онколог сказал, мне категорически нельзя

ага, а про вред от курения он забыл

или выбор от чего помереть? от рака печени или от рака лёгких?

от рака печени менее болезненно и быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Чёрный доктор сказал:

отказался от курения почти 10 лет назад (стаж 25+) иногда закуриваю по случаю, назад в курение не тянет. потом такое же произошло с пивом, наверно старею

Бросил курить году этак в 83-м . с тех пор наэкономил уже на вторую субару. С алкоголем так не получается , хотя пью я мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...