Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Альтернативные мультимедийные устройства (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

В комплекте идет официальный Навител с картами? Есть ли где-нибудь мануал в электронном виде на Flyaudio E75** (ни на каком сайте обнаружить не удалось)?  Блок TPMS теперь недоступен? или его цена такая, что проще отдельно купить?  Будет ли скидка на ГУ участникам данного форума?

спасибо

У меня навител с картами (официальный) сейчас навител обновился, теперь есть пробки, осталось купить i-connect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В комплекте идет официальный Навител с картами? Есть ли где-нибудь мануал в электронном виде на Flyaudio E75** (ни на каком сайте обнаружить не удалось)?  Блок TPMS теперь недоступен? или его цена такая, что проще отдельно купить?  Будет ли скидка на ГУ участникам данного форума?

спасибо

Как раз только сегодня по согласованию с администрацией форума разместили спец. предложение для форумчан:

скидка на ГУ конечно же будет.

В комплекте идёт лицензионный Навител 5.1. TPMS нами заказаны, прибудут ориентировочно через месяц-полтора. По цене пока сказать что-либо трудно, будем просчитывать по получении с учётом накладных расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение FlyAudio

Давайте все таки обсуждать саму систему или аналоги здесь,AVGuard ответит. А по ссылке вопросы приобретения, доставки, скидок и т.д. smile.gif

Администратор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросы по bluetooth:

1 Функционал по bluetooth останется в полном объёме по сравнению со штатным, т.е. телефонная книга, голосовой набор, управление bluetooth с руля?

2. Можно ли подключать по bluetooth внешний GPRS модем для получения пробковой информации для Навител и Яндекс-карты?

1. Не нужно полагать, что все мы попали в сказку и Вам предлагается улучшенный по функционалу по сравнению со штатной системой аппарат, но по в 10 раз меньшей цене. Чудес не бывает. 

Голосового управления не будет, телефонная книга импортируется, что касается управления, то это уже обсуждалось несколькими постами выше.

2. Ни к одному головному устройству не подключается внешний модем по блютуз (может быть за исключением некоторых особо мощных Car PC, но я лично таких не знаю). Для пробочных сервисов у нас имеется свой GPRS модем, подключаемый к устройству через разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, так все-таки можно где-нибудь инструкцию посмотреть и ТТХ.  Если секрет, скажите хотя-бы, есть ли у головы линейные выходы и стандартный выход Remote для включения внешнего усилителя.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, куда вставляется карта памяти, на фото я не увидел.

Про профиль не в курсе... А вот по работе расскажу, на руле кнопки работаю, но голосового вызова нет. при нажатии на кнопку голосового вызова, вызывается меню блютуча. На экране все набранные номера и пропущенные, смс не выводятся. Музыка через блютуч не играет. Доступ к записной есть. Качество связи хорошее, автоматически подключается и отключается. Музыку выключает при разговоре. ИМХО очень удобно всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс там андроид, а не устарешая нелепица Windows CE как у флайаудио - миллионы приложений из PlayMarket к вашим услугам.

Не хочу показаться снобом, но... А нужно ли все это на автомобиле? Нет, конечно если есть постоянный пассажир, которому все это необходимо (приложения разные и прочее...), но вот водителю нужно ли все это?... Сугубо личное мнение - навигация + музыка (на любых носителях)+возможность включать видео (если пробка блинная, а пассажиру скучно)+возможность видеть пробки, умножаем это на "и пофиг какая там операционка стоит" = этого более чем достаточно, а остальное - сомнительное баловство. Повторюсь, это лишь мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chinastore24....ar-pad-2din-avt … a-gps.html

Каково ваше мнение? Пристегиваемый планшет на андроиде

На автомобиле может и нет, но тут ключевая особенность - съёмный 7 дюймовый экран, кторый можно и нужно использовать в качестве планшета. Такое устройство очень удобно легло бы у меня в нишу между телефоном и ноутбуком. Я бы таким пользовался.

Тут много вопросов с этим устройством. Во первых про планшет:

- он очень толстый;

- тяжелый (по отзывам);

- аккумулятора хватает максимум на 4 часа;

- экран резистивный - без стилуса реально не удобно;

- по видюшкам он еще и тормозной.

И для информации:

- вот русский "аналог" (на самом деле это он и есть, только сертифицированный и в 2 раза дороже): http://www.car4g.ru/

- вот собственно сам китайский аппарат у нас в россии: http://chinastore24.ru

- вот он же на eBay: http://www.ebay.com

- вот много инфы по нему и обсуждения: http://4pda.ru

- вот производитель: http://www.erisin.com

Смотрите, читайте, думайте - я пока для себя решил, что сыровата разработочка smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGuard, сори, подниму свои вопросы

А в чем будет выражаться доработка? Сори за некую дотошность... "Начинку" я не видел, но предполагаю что от камеры ведет кабель, который либо в виде единого (с остальными кабелями) разъема "заходит" в головное устройство (по всей видимости, это в случае если машинка идет со штатной нави), либо отдельным разъемом, который идет немного выше и подсоединяется к верхнему цветному монитору. Если это так, то в чем сложность чтобы этот разъем отсоединить от цветного экранчика, и подсоединить к той же самой Flyaudio E7542NAVI?

Подскажите, а если ставить эти дивайсы, то они тоже подойдут на XV с подключением Pin-to-Pin, или тут уже придется "колхозить"? И еще, при установке Alpine или Kenwood рамка поверх так же подойдет или потребуется доработка напильником (утрирую конечно...)?

И еще один вопрос... При установке той же Flyaudio E7542NAVI, качество звучания улучшается (по сравнению со штатной магнитолой)? Если нет, то решается ли этот вопрос установкой Alpine или Kenwood, или в любом случае есть смысл "прокачивать" в том числе и динамики?

(пост №47 на второй странице обсуждения этой темы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка интересная.Для меня важно(в т.ч.)наличие TV. Вот только не понял,с (отдельно)рулем контактирует или нет?

Ага,нашел,вроде работают кнопки на руле

http://www.auto-stra...230; a-08 .html

Т.е. все головные устройства,которые подходят к Импрезе , подходят и к XV ? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham, сказал "А", говори и "Б"... Не стоит портить кучу клавиатур забрызганной слюной... Поведай хотя бы немного больше, чем мы можем узнать по фото!!!!!! Интересует следующее:

- Как устанавливается (по времени, и насколько паскудит штатную проводку);

- Как звучит музыка по сравнению со штатной (ну вот лично я - хочу поменять на дивайс с навигацией, но не хочется оказаться в проигрыше по сравнению со штатной магнитолой);

- Встает на штатное место от магнитолы, или устанавливается еще и рамка в комплекте?

- Сколько стоит вместе с установкой и где можно поставить сие чудо?

- Как по расторопности? Просто то же FLYAUDIO E7542NAVI с:

Операционная система WIN CE 6.0

GPS чип Sirf Atlas IV

Процессор ARM11 500 Mhz

128 MB SDRAM,128 MB Flash ROM

Рабочая частота приёма 1575.42 Мгц

Да и версия НАВИТЕЛА там вроде посвежее....

Другими словами, ждем твоих комментариев!?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, у меня знакомый занимается вплотную intro(занимается в дмитрове всем доп оборудованием), сегодня заеду к нему и он все подробно опишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на его сайт

http://www.avtoteatr...230; gory_id=22

установка 3 т.р.

Камера заднего вида 2400 руб установка 2000 руб. Гарантия 1 год, сертификат для дилера прилагают.

Будут вопросы готов ответить. Скидки обсуждаются по телефону на сайте. Ссылайтесь на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...