Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Машина пришла!


Рекомендуемые сообщения

Вот и мне подогнали ! С момента оформления предв.договора до полного получения прошло 2 мес и 24 дня . Исправно пришлось ждать эти злопололучные " 14 банковских дней " для прихода ПТС , и даже на 4 дня больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и мне подогнали ! С момента оформления предв.договора до полного получения прошло 2 мес и 24 дня . Исправно пришлось ждать эти злопололучные " 14 банковских дней " для прихода ПТС , и даже на 4 дня больше ...

Поздравляю! Скидки и бонусы получил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождался субботы и забрал машину вчера. Эмоций море, но излить их на бумагу пока не могу))) машиной доволен!

Когда забирал из салона, обнаружил хорошую такую царапину на бампере. И указал на это манагеру.

Аж до грунта. Длиной сантиметра в два. Какие есть мысли насчет того что можно с салона потребовать за это?

http://imageshack.us/photo/my-images/19/7a6ed260c1a5f7be11c1a08.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подумал, что с бампером то фиг с ним, а вот под это дело допы бесплатно получить было бы неплохо. Вот я и думаю в каком объеме требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал из салона, обнаружил хорошую такую царапину на бампере. И указал на это манагеру.

Аж до грунта. Длиной сантиметра в два. Какие есть мысли насчет того что можно с салона потребовать за это?

Этот момент вроде как даже в самом договоре прописан, правда немного в другом контексте... Мол, ОД имеет право на самостоятельное устранение возникших при транспортировке "неприятностей" без предварительного уведомления Клиента, но ОБЯЗАН сообщить об этом Клиенту при передаче машины. Не дословно конечно, на память, но вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то и дело, что манагер ни слова, ни пол-слова про эту царапину. И якобы сам даже удивился, когда я ему ее показал. Потом я ему намекнул, что за это как бы надо бы чего-нить подарить. Он согласился и просил перезвонить как я определюсь чего хочу. Я ему сразу сказал мол давай 5 ковров а там я подумаю. Вот теперь думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнай сначала по тихой, за сколько они бампер красят, а потом допов набирай на эту сумму. Я бы вообще с покраской бамперов не заморачивался до продажи, потому как если не сам обдеру в "дебрях", так маршрутка притрёт рано или поздно или ещё кто. А допы - они вот они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Скидки и бонусы получил? :D

 

Спасибо ! Сегодня пригнал на ПМЖ в наш город, он тут единственный пока что . Поставил полную ШВИ - крайне доволен , просто здорово ! Всем рекомендую, оно того стоит .

Скидки получил 9% на допы, карту с 15% на будущее ( правда,откуда я знаю - 15% там или ничего ??? И потом - возьмут и отменят эту карту через год !) выторговал также набор авто и футболку Субару ( но моего размера не нашли, черти) Вообщем, кажется схема отработана у них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там ! Всего то нужно было XXL

Поздравляю с приобретением!!! А какого цвета аппарат и салон? :rolleyes: Выложи фото,плизз.Просто себе тоже хочу комплектуху FG :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не дождался субботы и забрал машину вчера. Эмоций море, но излить их на бумагу пока не могу))) машиной доволен!

Когда забирал из салона, обнаружил хорошую такую царапину на бампере. И указал на это манагеру.

Аж до грунта. Длиной сантиметра в два. Какие есть мысли насчет того что можно с салона потребовать за это?

http://imageshack.us...7be11c1a08.jpg/

 

Ничего себе царапина... мне бы она омрачила всю покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не омрачила, ибо теперь есть коврики халявные и набор автомобилиста, да и царапину закрасили :)

 

Нам ковры и так дали бонусом. Я бы большего требовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне наконец то смотрела свою машину :) ,оформила все бумажки и заказала допы. При оформлении в ПТС стоит: марка авто СУБАРУ ИМПРЕЗА ХВ- :huh: ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??? Я чего то не поняла, это ведь разные машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне наконец то смотрела свою машину :) ,оформила все бумажки и заказала допы. При оформлении в ПТС стоит: марка авто СУБАРУ ИМПРЕЗА ХВ- :huh: ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??? Я чего то не поняла, это ведь разные машины!

Да,у всех так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в салоне наконец то смотрела свою машину :) ,оформила все бумажки и заказала допы. При оформлении в ПТС стоит: марка авто СУБАРУ ИМПРЕЗА ХВ- :huh: ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ??? Я чего то не поняла, это ведь разные машины!

Ксюша... Не ты первая с этим вопросом, не ты последняя. Тут вступает большая игра большого брата (с целью сэкономить деньги для сертификации авто).

Главное что МАШИНКА ПРИШЛА!!!!!! Чем не повод, сегодня, тем, кто не за рулем, поднять 50 гр за то, чтобы все у тебя прошло без сложностей и осложнений!?!!!!?!

П.С. Или, употребить по 0,5 , что бы стать поддержкой и подкреплением, в случае если проблемы все таки возникнут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое, 50гр или 0,5 :D действительно не помешает (ждущим и всем остальным :rolleyes: ). Правда забирать ее буду только через неделю, очередь на установку допов...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация, защиты разные, вернее две -картера и решетки, коврики обещали подарить за ожидание так долго, брызговики, т.к. сама не поставлю, а просить кого то не хочу :) , да еще доводка стекл и зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнализация, защиты разные, вернее две -картера и решетки, коврики обещали подарить за ожидание так долго, брызговики, т.к. сама не поставлю, а просить кого то не хочу :) , да еще доводка стекл и зеркал.

 

мне ставят 3 защиты. хто больше? :D

я вот не вижу смысла ставить сигнализацию. как говорит мой механик "она нужна, чтобы знать точное время угона". буду ставить констракт, хотя, кто захочет, и его вскроет.

а кто-нибудь будет тонировать стекла? передние у всех светлые, насколько я знаю. в жару солнце не сильно жарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнализацию? Оо богато жить не запретишь... Я сигналу уж точно у официалов ставить не буду... 22 тысячи за старлайна 6го, который стоит 5к и работа 2к...ИМХО перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне ставят 3 защиты. хто больше? :D

я вот не вижу смысла ставить сигнализацию. как говорит мой механик "она нужна, чтобы знать точное время угона". буду ставить констракт, хотя, кто захочет, и его вскроет.

а кто-нибудь будет тонировать стекла? передние у всех светлые, насколько я знаю. в жару солнце не сильно жарит?

двигатель, кпп, задний диф, защитил... Поменяю решотку радиатора.

 

Передние буду атермальной тонировкой, задние 5% будут пропускать.

 

Смысла ставить сигналку нет, если ток датчик открывания дверей перепрятать от детей, не вскроют сигналку-тебя из салона вытряхнут и калекой оставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ставят 3 защиты. хто больше? :D

я вот не вижу смысла ставить сигнализацию. как говорит мой механик "она нужна, чтобы знать точное время угона". буду ставить констракт, хотя, кто захочет, и его вскроет.

а кто-нибудь будет тонировать стекла? передние у всех светлые, насколько я знаю. в жару солнце не сильно жарит?

предние точно не буду, сама видела как гайцы номера скручивают,а заморачиваться в процентном соотношениии + или -. чтоб не скрутили тоже не охота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...