Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Что Вы сделали для своей Subaru сегодня?


Рекомендуемые сообщения

Не соглашусь, 3D стенды разбалавали народ, учится и уметь мало кто хочет, у меня знакомый на стареньком световом, углы на отлично выставляет, дело как всегда в людях., они есть, надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

12 минут назад, михаил сказал:

Не соглашусь, 3D стенды разбалавали народ, учится и уметь мало кто хочет, у меня знакомый на стареньком световом, углы на отлично выставляет, дело как всегда в людях., они есть, надо искать.

В моём "опусе" ключевое слово "специалист", ведь стенд не сам гайки крутит. Я  описал своё видение вопроса. Моё мнение ОД, а если кто хочет может и на домкрате регулировать. Мой батя в своё время на Волге 21 делал развал и схождение на ощупь-пальцами и по отвесу. Отвесом служила обычная гайка:).  Как не странно резина "уходила" равномерно. Времена меняются, авто технологичней вот по этому надо (моё мнение) подходить к спецам с осторожностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал машину с покраски.

В процессе было сделано:

Ремонт двух дверей и капота, их покраска;

Покраска всей крыши, двух бамперов, переднего крыла, порога в одном дверном проёме;

Затычкованы почти все сколы на стойках лобового и дверях которые не красились.

Полная полировка машины, химчистка потолка, покраска серебристых накладок салона в черный, запаян корпус правой фары.

Осталось еще купить крышки омывателей фар, покрасить их. Накладку правого зеркала, покрасить ее. Натереть черные элементы типа расширителей арок, покрыть машину твердым воском и наслаждаться ездой.

Спасибо @Кирьян за комплект бампера, если б у меня его не было, я бы не решился на восстановление :) 

IMG_20200520_175152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Костыль сказал:

. Моё мнение ОД, 

А мой опыт общения с ОД, показывает, что там работают среднего уровня спецы, ничего выдающегося и любители покосячить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, михаил сказал:

А мой опыт общения с ОД, показывает, что там работают среднего уровня спецы, ничего выдающегося и любители покосячить.

Идиотов везде хватает, хорошо у нашего ОД таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил складывающиеся зеркала с поворотниками, с праворульной машины. Обзорность левого зеркала с водительского сиденья немного уменьшилась, но зеркало слепых зон компенсирует это. Удивился, что при поворачивании ключа зеркала сами раскрываются, хотя не каждый раз😀DSC_0433.jpg

DSC_0429.jpg

DSC_0443.jpg

Изменено пользователем Azik
Уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сложить зеркала и отключить двигатель и потом отжать кнопку зеркал, то в следующий раз при заводке двигателя зеркала сами раскрываются, даже без нажатия кнопки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Azik сказал:

Если сложить зеркала и отключить двигатель и потом отжать кнопку зеркал, то в следующий раз при заводке двигателя зеркала сами раскрываются, даже без нажатия кнопки. 

Ну так и должно быть, кнопка же механическая. Или на японцах как-то иначе?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, водолаз сказал:

Ну так и должно быть, кнопка же механическая. Или на японцах как-то иначе?

 

Я простофиля😊 в первый раз такую кнопку использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Azik сказал:

Я простофиля😊 в первый раз такую кнопку использую.

Я сам так же делаю, когда не забываю))) вообще на алиэкспрессе есть блочок, который сам зеркалами машет, при открытии и закрытии машины, никак просто не соберусь купить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль ,ну не знаю:dolf_ru_858:.Мне на первой XV делали с-р на "отлично" и в Грюндберг-Авто в Зеленограде,и в Плеяде на Хорошёвке(они сейчас на Савёловской).Обе конторы Партнёры нашего Клуба уже много лет. А на новой машине подправляли с-р на ТО-0 на 5000км пробега.Везде делали на отлично:dolf_ru_636:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lipton сказал:

А я сегодня салон напидорил! Прошёлся полиролькой по пластику, крем-краской по коже и потом уже обычным кремиком...

Рассказать можно всё,что угодно, неверю. Я вчера тоже сиденья решил промазать и промазал,  кто видел, ни кто, значит этого не было. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдак художником-фотодизайнером станешь! Посмотреть, как на драйве снимают – половина кресла до, половина –после обработки. А вот конкретно, чем – это интересно.

 

PS: я вот пока на кожаной курточке жены "Кошем LS" потренировался, давно я так не угадывал (сперва решила, что новую купил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2020 в 01:34, Деда Миша сказал:

@Soslan ,а мой передний бампер не подошёл? Или ты его всё же вернул к "жизни"?B)

 Он был не такой идеальный и не на столько комплектный. Я его подарил Борису в качестве донора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan ,а что в бампере было некомплектного?:blink: Нижняя решётка была на месте,а верхняя -- это отдельный элемент.Крышки фаромоек тоже отдельно идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Деда Миша сказал:

@Soslan ,а что в бампере было некомплектного?:blink: Нижняя решётка была на месте,а верхняя -- это отдельный элемент.Крышки фаромоек тоже отдельно идут.

Просто Кирьяна бампер был в сборе с туманками, решеткой, усилителями, кронштейнами (хотя я этого и не знал и купил новые).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...