Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Игорь, природа чудесная, любишь ты отдыхать на природе, радуешь нас красивыми снимками, спасибо, сам такой субаристый, синий цвет любишь и шорты у тебя прикольные..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! :dolf_ru_264: Трезвомыслящие люди, которые не верят в сказки о бандеровцах, а путешествуют по зову сердца. Жаль я никак не могу переубедить своих родственников из Самары приехать в отпуск. Желаю Вам приятного отдыха, на Волыне советую заехать на Шацкие озера, на Свитязь.

Сам недавно через Крым попал с семьей в Россию (переправа в этом году абсолютно свободна и туда и назад паром заполнен от силы на 70%, правда цены на переправу адовые), проехал 1500 км, добрался до Кавказа (в отличии от Карпат в горах снег, дети были очень рады такому). Очень довольны поездкой, люди гостеприимные. Только один раз меня спросил мужчина у магазина, увидев украинские номера: "А Вам не страшно тут так вот ездить?" Говорю: "Вы хотите нам сделать что-то плохое?" Он: "Нет, Вы что!" Я говорю в ответ:"Так почему мне должно быть страшно, наоборот мне все нравиться" Потом еще долго смеялись, он даже к себе приглашал когда назад ехать будем) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б ваш оптимизм :) Я давно хотел прокатиться на пароме Травемюнде - Ст. Петербург (с машиной), но не вижу никаких перспектив это осуществить :dolf_ru_947:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне б ваш оптимизм :) Я давно хотел прокатиться на пароме Травемюнде - Ст. Петербург (с машиной), но не вижу никаких перспектив это осуществить :dolf_ru_947:

В эту субботу стоял на финской границе за дизельным Дастером с украинскими номерами. Поговорили, ребята ехали из Киева в Финляндию на работу. Сказали, две с половиной тыщи километров. Так что вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу стоял на финской границе за дизельным Дастером с украинскими номерами. Поговорили, ребята ехали из Киева в Финляндию на работу. Сказали, две с половиной тыщи километров. Так что вполне реально.

 

Парадокс в том, что я в России никогда не был, хотя якобы историческая родина. Соответственно, сразу же из Питера поехать через Эстонию можно, но не очень интересно. А где проходит та самая условная линия, за которую не стоит заезжать, не понятно. В Ростов-на-Дону точно бы не сунулся ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле южнее Ростова ?  Почему ?

 

Хз, информацией не владею и Вам не скажу. Но чисто гипотетически можно застать некие военные учения, колонны техники и т.д., что сильно утруднит свободное перемещение далее по маршруту, как и перемещение в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проходит та самая условная линия, за которую не стоит заезжать, не понятно.

прекращай.. не нагнетай.. и не ищи чёрную кошку в чёрной комнате, особенно когда ёе там нет..

 

а так, через белоруссию дорога нормальная.. гомель,могилёв,витебск.. и выходишь на стратегический простор.. хоть москва, хоть петроград..

 

если в питер надумаешь, пишы.. пиво с меня.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет такой линии, есть разные люди. у нас полно машин с украинскими номерами и все в порядке.

 

У нас тоже в РТ и УР много машин с украинскими номерами. Вообще все хорошо. Даже такое чувство, что люди к ним относятся теплее, чем друг к другу.

 

У меня в бригаде плотников паренек с Донецка. Молодой, лет 16. Вменяемый. Руки на месте. Почему то я думаю, что и в Украине люди такие же вменяемые.

 

ящик надо меньше смотреть, такое мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хз, информацией не владею и Вам не скажу. Но чисто гипотетически можно застать некие военные учения, колонны техники и т.д., что сильно утруднит свободное перемещение далее по маршруту, как и перемещение в принципе.

Это в анекдоты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...