Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажник на штатные рейлинги.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дмитрий, ты "проотвечался"! Это про тесты с разбитыми машинами!

Там только часть крыши с рейлингами и и всем остальным...

Олег, тебе самому не смешно, такое писАть? Это мощный аргумент, конечно в твою пользу.

П.с.: До этого поста ты производил впечатление здравомыслящего человека.

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До этого поста ты производил впечатление здравомыслящего человека.
Я тоже был лучшего мнения до твоих "а я, а у меня... Да не чита твоим..."

Я же молчал о том что у тебя нынешняя машина ......! Не чита Субару! И это не я выдумал! Даже по телеку об этом говорят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До этого поста ты производил впечатление здравомыслящего человека.

Я тоже был лучшего мнения до твоих "а я, а у меня... Да не чита твоим..."

Я же молчал о том что у тебя нынешняя машина ......! Не чита Субару! И это не я выдумал! Даже по телеку об этом говорят!

 

Желаю тебе повзрослеть поскорее. К биологическому возрасту это не имеет отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал посередине двумя ногами (105кг)  на аэропоперечину Туле, упругая деформация, по информации подошвы 10-15мм. Подраскочал весом, пох, как на батуте. Вы видели профель Туле вблизи?  Какая нагрузка? Чисто аэродинамика. (У Туле своя АДТ)  Мах вес на крышу, если чо, 70-120кг (35-60кг на поперечину, по краям 17.5-30кг) Сравнивать с инжинрирингом СШгэс, ИМХО заблуждение. Поперечина Туле крепче (эластичней).  

Изменено пользователем su4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встал посередине двумя ногами (105кг) на аэропоперечину Туле, упругая деформация, по информации подошвы 10-15мм. Подраскочал весом, пох, как на батуте. Вы видели профель Туле вблизи? Какая нагрузка? Чисто аэродинамика. (У Туле своя АДТ) Мах вес на крышу, если чо, 70-120кг (35-60кг на поперечину, по краям 17.5-30кг) Сравнивать с инжинрирингом СШгэс, ИМХО заблуждение. Поперечина Туле крепче (эластичней).

Ещё надо учитывать не только статическую нагрузки. А при резком торможении или столкновении полностью груженный бокс какие нагрузки будет давать на поперечины? Ноунеймы выдержат или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ещё надо учитывать не только статическую нагрузки. А при резком торможении или столкновении полностью груженный бокс какие нагрузки будет давать на поперечины? Ноунеймы выдержат или нет?

 

Зато дёшево, хрен с ней, с безопасностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы щепетильные за безопастность... Охренеть!

Ну тогда начни со смены машины! ;)

Бокс то тебе зачем? На этой на рыбалку далеко не проедешь... Разве что в городском фонтане половить, да и то когда снега мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы щепетильные за безопастность... Охренеть!

Ну тогда начни со смены машины! ;)

Бокс то тебе зачем?.

Ещё раз повторю. Если не знаешь зачем бокс- значит он тебе точно не нужен. Например 4 человека и горные лыжи и шмурдяк в какую машину войдут :)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие мы щепетильные за безопастность... Охренеть!

Ну тогда начни со смены машины! ;)

Бокс то тебе зачем?.

Ещё раз повторю. Если не знаешь зачем бокс- значит он тебе точно не нужен. Например 4 человека и горные лыжи и шмурдяк в какую машину войдут :)?

 

Аргументов не будет все равно.

Блин, дернули меня за язык. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Например 4 человека и горные лыжи и шмурдяк
Все мои знакомые возят лыжи и доски в зажимах, предназначенных для этого, а не в боксе! Шмурдяк помещается всегда в багажнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои знакомы возят лыжи и доски в машине. Ибо, трасса - зло. Все в говне по приезду.

 

Х.з. зачем вам эти боксы. 3 ребенка, жена, сам. Все грамотно влазило в багажник XV. Что не влазит - излишки. Отдыхали и на Алтае и на Брянщине.

 

Анекдот вспомнил. "Люди, ходящие в магазин со своими пакетами. Скажите, куда вы прячете свои миллиарды???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рейлинг неплохо ставить лед-балку. По ночи очень приятно с ней, дальним шугать дебилов всяких, да и просто светло очень.

Но нынче решил в машину не вкладываться. Свет - идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Например 4 человека и горные лыжи и шмурдяк

 

Все мои знакомые возят лыжи и доски в зажимах, предназначенных для этого, а не в боксе! Шмурдяк помещается всегда в багажнике.
В зажимах)))))))).

Ага, чтобы потом их мыть в ванной!)))))

Знаю, что так делают. А вы в курсе, что на г/лыжи надо регулярно наносить смазку, чтобы они катили хорошо, а весной они вообще по мокрому снегу не покатят без смазки, а на трасса грязище!

Ни разу машина с межгорода не приходила чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. зачем вам эти боксы. 3 ребенка, жена, сам. Все грамотно влазило в багажник XV. Что не влазит - излишки. Отдыхали и на Алтае и на Брянщине.

 

Х.з. как вы так. Хотя если в майке и тапочках, то пойдёт.

Ездили на Алтай на XV с двумя детьми. Четыре рюкзака как вместить в багажник?? Только бокс и спасал. Конечно можно проявлять чудеса упаковщика и все вещи и продукты слоями укладывать, занимая каждую дырочку как в рюкзаке :), но я на такое не подписывался. И бокс я ставлю летом только по необходимости редко, а зимой зимой он используется часто и поэтому стоит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все мои знакомы возят лыжи и доски в машине.

В случае ДТП на трассе эти лыжи и доски убьют пассажиров.

 

 

Запросто. Как и компрессор, как огнетушитель. Даже баклашка 5-ти литровой незамерзайки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все мои знакомы возят лыжи и доски в машине.

В случае ДТП на трассе эти лыжи и доски убьют пассажиров.

Запросто. Как и компрессор, как огнетушитель. Даже баклашка 5-ти литровой незамерзайки.

Только чтобы эти вещи тебя не убили шторка их задержит. А ты думал, что она для красоты?? А лыжи ничего не задержит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетит твоя шторка при серьезной аварии вместе с содержимым багажника. А при небольшой аварии никуда твоя доска с башмаками дальше сидения не денется. Лыжи не вожу. Лыжники - фуфлыжники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...