Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Штатная мультимедийная навигационная система


Рекомендуемые сообщения

Ну я брал 720х576 - стандартное для двд. Больше не вижу смысла. Да информации по этому ГУ вообще нет. Даже странно как то)

 

Понятно, спасибо. Сконвертировал, но почему не хочет казать во весь экран. Шляпа какая-то, а не ГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понятно, спасибо. Сконвертировал, но почему не хочет казать во весь экран. Шляпа какая-то, а не ГУ.

В смысле на весь экран? Если оно воспроизводиться в мелком окне, то надо нажать на него и оно растянется.

Если про полосы, то там в настройках есть опция растягивать/не растягивать изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле на весь экран? Если оно воспроизводиться в мелком окне, то надо нажать на него и оно растянется.

Если про полосы, то там в настройках есть опция растягивать/не растягивать изображение.

 

Другую прогу я сначала использовал, но оказалось проще DivX, она просто уже заточена под такие устройства. Выбираешь профиль и вуа-а-ля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другую прогу я сначала использовал, но оказалось проще DivX, она просто уже заточена под такие устройства. Выбираешь профиль и вуа-а-ля...

Да это самое простое. Я где то писал. Параметры сразу оптимальные, да и сто процентная гарантия того, что пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти блютузы , по большому счёту - "палево", у меня было тоже самое но потом что-то я сделал и всё прошло, большинство "голов " заточены под айфон, а андроид нужно подправлять, у моей благоверной "огрызок" так он вообще без траблов подцепляется.

P.S. дамы вообще мало кто понимают AC/DC :angry:

Самсунговский Ноут Р1000 принимает без проблем. Даже как плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, а как обновляются карты от штатной навигации? Сейчас версия igo на sd карте 9.2.2 от 17 апреля 2012г., хотелось бы посвежее. И poi с камерами и радарами добавить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как обновляются карты от штатной навигации? Сейчас версия igo на sd карте 9.2.2 от 17 апреля 2012г., хотелось бы посвежее. И poi с камерами и радарами добавить бы.

Пои и радары до кинуть не проблема, а вот с обновлением карт так просто не получиться. Это надо у ОД делать, т к мне лицензию подобрать так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пои и радары до кинуть не проблема, а вот с обновлением карт так просто не получиться. Это надо у ОД делать, т к мне лицензию подобрать так и не удалось.

Ты хотел архивчик организовать с "плюшками" для штатной навигации. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хотел архивчик организовать с "плюшками" для штатной навигации. Как дела?

Да, было дело. В вх выдерну сд из машины, обновлю и тогда за одно сюда все выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пои и радары до кинуть не проблема, а вот с обновлением карт так просто не получиться. Это надо у ОД делать, т к мне лицензию подобрать так и не удалось.

вот здесь : https://www.naviextr...al/deviceSelect но пока работает только америка,а здесь глюк.обещали поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь : https://www.naviextr...al/deviceSelect но пока работает только америка,а здесь глюк.обещали поправить.

 

А кто обещал? Ну и когда?

Раньше пользовал garmin с картами навител так там все просто, берешь готовый файл нужной версии карты и запускаешь обновление. Наличие обновлений проверяется через спц прогу. У igo на сайте naviextras есть подобный toolbox, но глюк с subaru. А если зарегистрироваться по американской версией наша Russia будет обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обещал? Ну и когда?

Раньше пользовал garmin с картами навител так там все просто, берешь готовый файл нужной версии карты и запускаешь обновление. Наличие обновлений проверяется через спц прогу. У igo на сайте naviextras есть подобный toolbox, но глюк с subaru. А если зарегистрироваться по американской версией наша Russia будет обновляться?

Техподдержка.Я сними списался в середине октября.Сказали что исправят,но заработала только америка. Напишите им,может,будет быстрее.Они сегодня мне ссылок накидали,но они нерабочие.Насчет американской версии я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует что за програмное обеспечение стоит на штатном ГУ по навигации и будет ли работать на нем скажем NAVITEL-овская программа если вместо родной SD-шки втюхать SD-шку с программой и картами navitel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует что за програмное обеспечение стоит на штатном ГУ по навигации и будет ли работать на нем скажем NAVITEL-овская программа если вместо родной SD-шки втюхать SD-шку с программой и картами navitel?

igo 9.2.2 там стоит с картами 3 квартала 2010 года, обсуждение этого вопроса идет в параллельной теме по мультимедии. Сумеете запихать навител - раскажите нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл прикрепить не удалось, поэтому залил сюда: http://rghost.ru/41383507

 

Тут то что обещал, обновленные радары и прочее. Я тогда периодически буду обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл прикрепить не удалось, поэтому залил сюда: http://rghost.ru/41383507

 

Тут то что обещал, обновленные радары и прочее. Я тогда периодически буду обновлять.

Эх!! еще бы инструкцию, что с этим добром делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не подумал) Кидаем на карту памяти. Сразу в корень, должен спросить про замену папочки navigation. Соглашаемся.

Перед заменой файлов, рекомендую сделать полный бекап оригинальных файлов.

Скоро наверно еще один выложу, более доделанный, где то ближе к след вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Субару-Мотор по вопросу обновления карт штатной навигации:

 

Благодарим Вас за интерес к марке SUBARU.

По сути Вашего вопроса можем сообщить следующее:

1. Ближайшее обновление программного обеспечения для штатной навигационной системы

автомобилей SUBARU XV выйдет в конце текущего 2012 года (декабрь);

2. Способы распространения обновлений в настоящее время разрабатываются:

1) Возможность загрузки обновлений с интеренет-сайта разработчика;

2) Распространение обновлений на SD картах через официальных дилеров SUBARU;

Изменено пользователем Sham
убраны контактные данные по просьбе Субару-Моторс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже неделю парюсь, никак зарегистрироваться на ( www.Naviextras.com) не могу. Устройство видит ( Subaru EU ) резервную копию сделал и все, дальше глушняк - пишет нет связи с сервером. Кто-нибудь вкурсе дел люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже неделю парюсь, никак зарегистрироваться на ( www.Naviextras.com) не могу. Устройство видит ( Subaru EU ) резервную копию сделал и все, дальше глушняк - пишет нет связи с сервером. Кто-нибудь вкурсе дел люди?

 

Ответ на вопрос вот здесь

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=302&st=300&do=findComment&comment=21763

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAVITEL в упор не видит, подожду до декабря, а там видно будет может бошку поменяю или попытаюсь прошить, правда денег жаль на замену, но видимо выхода не будет, т.к. очень сомневаюсь в том что ихние спецы предложат обновления по округам России, в частности интерисует УРФО, ХМАО, ЯНАО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...