Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Детские вещи


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! У меня есть, Ромер, от 0 до 1,5 лет. Отдам за ненадобностью. Сегодня с дачи заберу, в воскресенье привезу, если время терпит, можно в воскресенье вечером пересечься, живу на Речном. А если время не терпит, вэлком на дачу. Ехать с Сокола не далеко, 50 мин.

Изменено пользователем Lukich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! У меня есть, Ромер, от 0 до 1,5 лет. Отдам за ненадобностью. Сегодня с дачи заберу, в воскресенье привезу, если время терпит, можно в воскресенье вечером пересечься, живу на Речном. А если время не терпит, вэлком на дачу. Ехать с Сокола не далеко, 50 мин.

Спасибо за поздравление! Если не сложно, забрал бы в воскресение. Чем обязан буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем, спасибо достаточно. Телефон в личке

Спасибо! Тогда в воскресение позвоню вам? А сколько вашему ребенку? Может игрушку какую куплю? Или если интересно могу распечатать любую фотографию из ссылки в подписе на пенокартоне в хорошем качестве - 60х40, например- посмотрите, вдруг для интерьера вам что-нибудь понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда в воскресение позвоню вам? А сколько вашему ребенку? Может игрушку какую куплю? Или если интересно могу распечатать любую фотографию из ссылки в подписе на пенокартоне в хорошем качестве - 60х40, например- посмотрите, вдруг для интерьера вам что-нибудь понравится.

Ок, договорились. Моей старшей 8, младшей 3 почти. По поводу постера, идея интересная кстати, но это к жене вопрос, спрошу у нее, завтра в личку напишу тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились. Моей старшей 8, младшей 3 почти. По поводу постера, идея интересная кстати, но это к жене вопрос, спрошу у нее, завтра в личку напишу тогда.

Договорились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю ваш диалог и аж радуюсь,что у нас в Клубе есть такие люди  :dolf_ru_636: .Молодцы!Желаю,чтоб у вас ченч получился.Всё честно и благородно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, договорились. Моей старшей 8, младшей 3 почти. По поводу постера, идея интересная кстати, но это к жене вопрос, спрошу у нее, завтра в личку напишу тогда.

Сергей, спасибо еще раз за кресло! Фотографию отдал в лабораторию печатать, как сделают, напишу. ПС Дочкам понравились подарки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Приму в дар / куплю руль от детской игрушки, педали, зеркала и прочее, короче - у кого есть сломанная, разбитая машинка или части её на балконе / гараже пишите в личку, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...