Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Полезная информация по Н.Новгороду (заправки, услуги и пр.)


Рекомендуемые сообщения

И почему при наличии под боком НПЗ в Кстово бензин не дешевый?

Это сложный вопрос ;-) заправляюсь на лукойлах и газпроме качество устраивает. Знаю плохую заправку на ул белинского, она там одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

заправляюсь на газпромнефти, пробовал на лукойле-расход топлива начинает расти. Понравилась Азс перед Богоявлением "Вера"-расход ниже чем на газпроме, и топливо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. азс лук. на пр.ленина 95 евро или лук. на петряевке 98 экто.конечно и там и там существенный недолив, зато с двигом все норм. и приемист.есть.А с ГПН ситуация непонятная:к нам в а/сервис приезжают а/м с красными свечами,спрашиваем что за топливо,ответ:ГПН-95!!!!!!!!!А ведь этот налет не только на свечах но и на др. деталях двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. азс лук. на пр.ленина 95 евро или лук. на петряевке 98 экто.конечно и там и там существенный недолив, зато с двигом все норм. и приемист.есть.А с ГПН ситуация непонятная:к нам в а/сервис приезжают а/м с красными свечами,спрашиваем что за топливо,ответ:ГПН-95!!!!!!!!!А ведь этот налет не только на свечах но и на др. деталях двигателя.

А чем плох красный нагар. Насколько мне помнится красно-кирпичный-это самый лучший нагар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный нагар свидетельствует о наличии металосодержащих противодетонационных присадок и чем этот нагар толще тем хуже охлаждаются детали двигателя,что в дальнейшем приводит к их прогару,в частности выпускных клапанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Последние лет 5 заправлялся только на ГПН, всегда при замене свечей не было ни какого налёта, а нормальный желто-коричневый цвет. Но вот появился 95-й G-драйв, решил попробовать - понравилось. Увеличилась приёмистость двигателя, на низах тяга получше стала, да и расход немного снизился, в мороз заводится легче... НО пришла весна и время очередного ТО, и при замене свечей увидел красно-коричневый налёт, какого давно не видал, аж расстроился слегка. Похоже дело в присадках для улучшения моторных характеристик бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда стараюсь заправиться в ни но по полной,бывает даже канистру с собой беру,лиш бы в области не заправлятся. очень суба не любит плохой бенз.чеками гореть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А кто нибудь у нас в области на Газпроме льёт 95?

Что0то мне на Газпромнефть не понравился кокс. Воняет ацетоном.

Я уже писал сегодня на другой теме, что заправляюсь по возможности на Газпромнефти, в т.ч и в Нижнем. 95-й джи драйв. По моему мнению это лучшее что я пробовал.ИМХО. У нас в москве, некоторые автолюбители не в восторге от ВР. Мне наверное везет. Во вторых не надо экономить на качестве и все буде ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С 1 августа в Нижнем заработали камеры.!!!!!!!! Сам стал жертвой. Проспект Гагарина весь в камерах. Как сложно оказывается соблюдать скоростной режим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. С 1 августа в Нижнем заработали камеры.!!!!!!!! Сам стал жертвой. Проспект Гагарина весь в камерах. Как сложно оказывается соблюдать скоростной режим :)

Спасибо за предупреждение! Когда бываю в Нижнем перво наперво еду по этой трассе к племяннице. Правда у меня регистратор "Акенори" связаy с GPS, он предупреждает, но не знаю как поведет себя в Нижнем/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...