Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

У меня, как раз, есть очень похожие ласты (галоша порвалась).

Можете приспособить.

на виху 2018 лучше, а то как-то уж слишком красивая, сглазют...нужно облить грязью, нацепить ласты.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альтернативный вариант Rival 25402001

и задние Rival 25402002

Чуть крупнее оригинальных, без карбоновой насечки вафлёй

 

Выглядят примерно так

IMG_20180826_143451.jpg IMG_20180826_143501.jpg IMG_20180826_143510.jpg

 

Ценник - около 1000р за ось. Крепёж в комплекте . Ставятся без проблем.

За эффективность сказать ничего не могу. Сухо счас у нас... Следы на кузове ещё с безбрызговиковых времён.

Подскажи пожалуйста где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя.. После Форя трудно будет опять вспоминать правило "белое на надевать", по крайней мере - что касается штанов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soba4kaPavlov

Родную резину продал, или с этой машина шла , на сколько я помню в салоне всесезонка на авто была ? А брызговики смотрятся хорошо , тем более за такие деньги. :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Подскажи пожалуйста где брал?

я брал в экзисте.

кстати, вертел в руках и такое

https://ru.aliexpress.com/item/Auto-mud-flap-mud-guard-for-subaru-xv-2017-2018-pp-4pcs-set/32862341004.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edcTgBWk

вполне себе копия родных, только пластик китаем пахнет.

брызговики ривал победили потому что крупнее.

 

 


Родную резину продал, или с этой машина шла , на сколько я помню в салоне всесезонка на авто была ?

бриджики счас с новья идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 17 - как и прежде, геолендер.

О чем вы? у меня на 17 Йокогама с завода.

 

Да ну??  :blink:    

https://market.yandex.ru/product/13328278?show-uid=371000626922378801616001&nid=54469&context=search

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я в первом сообщении темы описал, что уже поставил. Мне одного комплекта хватит ;)

 

Хотя, и название нашей 18" резины как-то уже приводил, в теме про зимнюю/летнюю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Собственно, сабж.

 

Был заказан такой комплект - https://ru.aliexpress.com/item/Subaru-2018-crosstrek-XV/32845974982.html

 

Приехал к началу февраля. На ощупь и по виду/фактуре пластмассы, как из одного цеха с остальным обвесом :).

 

Распаковал -

br1.jpg

 

Комплект крепежа -

br2.jpg

 

Под прикрутить самому руки немножко не заточены... Заехал в ближайший автосервис, обещали прикрутить за 1 тыр. Но (по разным причинам) так и не сподобился. Пришло время 0-вого ТО, решил поинтересоваться у ОД, за сколько прикрутят они. Предварительно объявили 1900. Поскольку оставлял машинку вечером, забирал утром, решил, что устроит, по причине отсутствия дополнительного расхода времени. В результате взяли 2 тыр. Но тоже не обиделся, по причине общей стоимости с ТО (подробности в соответствующей теме :)).

 

Результаты выглядят так -

br3.jpg

 

До работы от ОД 2,5 км, запачкался больше, чем рассчитывал.

 

br4.jpg

- но на бока грязи летит поменьше.

 

br5.jpg

- а на задний бампер ещё меньше :)

 

br6.jpg

На совсем чистом авто, зазоры, конечно, заметны, если приглядываться. Однако, озвученное менеджером мнение установщиков - для китайской продукции сделаны почти идеально :), встали "как родные", весь крепёж на месте, вопросов нет.

 

Как-то так.

Aasafron

 

Подскажете пожалуйста какие саморезы и шурупы куда ставить, на фото пластмассовых крепленийй не видно по ним тоже вопрос. Взял такие же, за 1900 на али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине я это всё ставил на пластиковые клипсы. Сейчас (как приедут) буду делать так же. Сверх надёжность здесь ненужна. Оно должно всё отрываться легко без повреждения основных деталей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажете пожалуйста какие саморезы и шурупы куда ставить

 

Дык я же у ОД ставил, забрал с 0-ТО готовое, что куда прикручивали сам не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект с али ставил себе: передние брызговики крепились к штатным клипсам подкрылка и ещё одна дополнительная снизу в штатное отверстие; задние снизу также (клипса в штатное), а клипсы от подкрылка заменил на шурупы из набора крепежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажете пожалуйста какие саморезы и шурупы куда ставить

Дык я же у ОД ставил, забрал с 0-ТО готовое, что куда прикручивали сам не видел.

Если можно фотки креплений помогли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект с али ставил себе: передние брызговики крепились к штатным клипсам подкрылка и ещё одна дополнительная снизу в штатное отверстие; задние снизу также (клипса в штатное), а клипсы от подкрылка заменил на шурупы из набора крепежа.

Спасибо , все просто и ясно, посмотрю как на деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Собственно, сабж.

 

Был заказан такой комплект - https://ru.aliexpress.com/item/Subaru-2018-crosstrek-XV/32845974982.html

 

Приехал к началу февраля. На ощупь и по виду/фактуре пластмассы, как из одного цеха с остальным обвесом :).

 

Распаковал -

br1.jpg

 

Комплект крепежа -

br2.jpg

 

Под прикрутить самому руки немножко не заточены... Заехал в ближайший автосервис, обещали прикрутить за 1 тыр. Но (по разным причинам) так и не сподобился. Пришло время 0-вого ТО, решил поинтересоваться у ОД, за сколько прикрутят они. Предварительно объявили 1900. Поскольку оставлял машинку вечером, забирал утром, решил, что устроит, по причине отсутствия дополнительного расхода времени. В результате взяли 2 тыр. Но тоже не обиделся, по причине общей стоимости с ТО (подробности в соответствующей теме :)).

 

Результаты выглядят так -

br3.jpg

 

До работы от ОД 2,5 км, запачкался больше, чем рассчитывал.

 

br4.jpg

- но на бока грязи летит поменьше.

 

br5.jpg

- а на задний бампер ещё меньше :)

 

br6.jpg

На совсем чистом авто, зазоры, конечно, заметны, если приглядываться. Однако, озвученное менеджером мнение установщиков - для китайской продукции сделаны почти идеально :), встали "как родные", весь крепёж на месте, вопросов нет.

 

Как-то так.

Поставил такие же

Свою функцию выполняют

Цена вопроса 1950 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...