Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Нубские вопросы про XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

про недостатки, тем более у бывших, "приятней" говорить, хоть даже и в сравнении идёт... :ph34r:

а лучше вносить позитив! пусть SubarA помехоподвержена сильней относительно ************ , зато ..... (каждый сам про себя заполнит!) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вышел из машины , обошел ее, чтобы взять с пассажирского места сумку. При прикосновении к ручке пассажирской двери,

замок закрылся , и машина встала под охрану,  Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


При прикосновении к ручке пассажирской двери, замок закрылся , и машина встала под охрану,  Что я не так делаю?

 

Все так и должно быть. Еще раз прикоснись - и она откроется. Это в случае, если в ней шаловливые ручки не побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает еще и так , что идеш мимо машины не собираясь открывать ...., а она открывается .... сперва пугался , пока не допер , что снег на ручке лежит !!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на XV 18 модельного года при взятии рукой (просто ладонь прикладываешь как будто хочешь открыть но не дергаешь) ручки водительской двери и переднего пассажира - снимается с охраны и открывается. При прикосновении к лицевой части ручки где стоят сенсоры keyless (две продольные риски) - ставится на охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на XV 18 модельного года при взятии рукой (просто ладонь прикладываешь как будто хочешь открыть но не дергаешь) ручки водительской двери и переднего пассажира - снимается с охраны и открывается. При прикосновении к лицевой части ручки где стоят сенсоры keyless (две продольные риски) - ставится на охрану.

Не на охрану, а закрывает и открывает двери..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на XV 18 модельного года при взятии рукой (просто ладонь прикладываешь как будто хочешь открыть но не дергаешь) ручки водительской двери и переднего пассажира - снимается с охраны и открывается. При прикосновении к лицевой части ручки где стоят сенсоры keyless (две продольные риски) - ставится на охрану.

Таки и на 13мг также, ничего не поменялось,, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лак так и делаю теперь, сперва ручку зада, дойдя до магазина вспоминаю, закрыл или нет, достаю брелок и нажимаю..

Прихожу, ручку дергаю, открыта, открывает беззвучно..

Была ли закрыта..) плохо что на брелке ничего не пикает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.Щелчок открытия-закрытия центрального замка хорошо слышен,если вы только в этот момент не отвлечены разговором по телефону. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня XV куплена 10.02.18г. (с системой "Ай-Сайт"). Вышел из машины, большой палец приложил к "рифленке" на ручке двери, раздается характерный звук центрального замка. Ручку задней пассажирской двери дернул- закрыто (так, на всякий "пожарный" случай). ( первое время). Сейчас уже не дергаю.  Подходишь к машине- взялся за ручку водительской двери- замки открываются, так же с характерным звуком. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...