Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Передняя фара


Lifenobad

Рекомендуемые сообщения

 

 

Народ, есть такие, кто в инстаграме тычит?! мне дали координаты владельца аппарата с фото, свяжитесь по инстаграму с ним @justinhasnipples

 

81 неделю назад первая публикация с такой оптикой. В обычную установлены диодные линзы.

это ответил justinhasnipples? конкретика есть?
Все ещё интересна эта тема ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно...у америкосов нет форсунок омывателя. Фара обычная штатная, маска покрашена в черный цвет. вставлена линза диодная. Кузов наш, но на пневме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Народ, есть такие, кто в инстаграме тычит?! мне дали координаты владельца аппарата с фото, свяжитесь по инстаграму с ним @justinhasnipples

81 неделю назад первая публикация с такой оптикой. В обычную установлены диодные линзы.

это ответил justinhasnipples? конкретика есть?
Все ещё интересна эта тема ?

 

конечно интересно, тоже хочу линзу с диодным габаритом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 20.02.2020 в 22:14, Деда Миша сказал:

Цвет габаритов разный -- отсюда возможные проблемы при прохождении техосмотра.

А как американцы вообще его проходят в нашей стране тогда? Просто на тех же американских галантах они в принципе оранжевые фары и не меняются на что-то другое с других рынков. Европейские машины достаточно сильно отличаются, при внешнем сходстве. Либо все ТО просто покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, водолаз сказал:

А как американцы вообще его проходят в нашей стране тогда? Просто на тех же американских галантах они в принципе оранжевые фары и не меняются на что-то другое с других рынков. Европейские машины достаточно сильно отличаются, при внешнем сходстве. Либо все ТО просто покупают.

вот то что просто покупают техосмотр -- это в точку.

Вот фары амеровских Кросстреков:

XV Кросстрек-I(2012-2017г.в.)

xv-headlight-1.jpg

 

XV Кросстрек-II(2017-н.в.)

Rr8iwRt5ptkWGEzN

 

А теперь наши:

XV-I(2012-2017)

H7aad4fb85f6a4e479bc3faef1da72599A.jpg

 

XV-II(2017-н.в.)

1564584265914_bulletin

 

Разницу видите в расположении ламп габаритов и его цвета?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, алекс - 58 сказал:

.Открылись только 2 фото.

 

Не поленись -- поищи сам по интернету.Увидишь разницу в евро- и амеровских фарах.Не знаю как у вас с прохождением техосмотра(есть он вообще у вас),у нас с этим стало строго(если действительно официально проходишь,а не покупаешь бумажку).Если уж за болтики на номерах у нас техосмотр не пройдёшь и прав можно лишиться(мы спорили тут недавно:dolf_ru_093: :dolf_ru_150:),то за несоответствие цвета передних габаритных огней уж точно техосмотр не пройдёшь по-честномуB)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2020 в 21:52, Деда Миша сказал:

Не поленись -- поищи сам по интернету.Увидишь разницу в евро- и амеровских фарах.Не знаю как у вас с прохождением техосмотра(есть он вообще у вас),у нас с этим стало строго(если действительно официально проходишь,а не покупаешь бумажку).Если уж за болтики на номерах у нас техосмотр не пройдёшь и прав можно лишиться(мы спорили тут недавно:dolf_ru_093: :dolf_ru_150:),то за несоответствие цвета передних габаритных огней уж точно техосмотр не пройдёшь по-честномуB)

Деда Миша. Я в январе проходил ТО 2 и в салоне облазил Кросстек( американский .они у нас поставляются сейчас  вместо европейских) передние габариты светодиоды. как у тебя плюс боковые оранжевые.на задних тоже боковые красные.нет противотуманного фонаря.там на всю поверхность светоотражатели.и нет вообще боковых поворотников не на кузове и зеркалах.а больше отличий нет.А техосмотр у нас новые машины проходят через 3 года потом каждый год и придираются хорошо.не кто ещё не прошол что бы не заменить номера или хотя бы щетки дворников. И на счёт свето техники у нас ограничений нет. Я могу на свою поставить хоть 10 прожекторов. есть у нас много машин увешаных лампочками и фонариками.(по ночам аж глаза режет) и не чего катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@алекс - 58 ,а у нас теперь не покатаются.Это если официально в сертифицированном сервисе техосмотр проходить.А кто,как Сослан, привык покупать,тот при очередной остановки Гайцами может нарваться на очень неприятные моменты.По компу проверяется истинность прохождения техосмотра,отсюда истинность получения ОСАГО.Ну а дальше сам понимаешь,чем это грозит:dolf_ru_093:. Тут люди не знай как радуются,что у них смарвони крутые и что эти "кирпичи" только попу не вытирают,а так всё умеют.Но им почему то в голову не приходит,что и госструктуры также уже перешли или заканчивают переход на "цифру".А что это в обычной жизни означает для простого обывателя/автолюбителя? А то,что его теперь могут проверить,как говорится "не отходя от кассы" по всем критериям. Я ж уже не раз писал здесь,что работаю сейчас персональщиком как раз в таком айтишном подразделении Налоговой,которая уже разработала и внедрила многие программы управления и проверки.Тот же ЭГОИС,ЗАГС,все программы самой Налоговой --это всё сделало как раз это подразделение.И с ГАИ так же работают.А МинОбороны РФ это уже введено несколько лет назад.

Так что думайте парни,думайте.....😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Деда Миша Так проверить онлайн ДК не сложно, так же как полис ОСАГО.  У меня все рОвно. Делаю страховку и ДК у однокурсника лет 5 уже, даже не встречаемся, все по электронке скидывает, деньги на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

В 13.04.2016 в 15:55, Lifenobad сказал:

Нашел таки ответ на собственный же вопрос:

 

номер ......120 - ксиноновая фара

номер ......180 - галогенная фара

 

Задался тут аналогичным вопросом - как определить, какая у меня ксенон или галоген? Какая у Вас оказалась?

На самой фаре есть ещё STANLEY P9934 R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ilaure сказал:

 

 

Задался тут аналогичным вопросом - как определить, какая у меня ксенон или галоген? Какая у Вас оказалась?

На самой фаре есть ещё STANLEY P9934 R.

VIN код. Скажу точно номер фары. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...