Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Развалился передний дифференциал (60 т.км)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты видел как они сливали масло? было оно там вообще?

я не видел, чел который разбирал сказал что масло было (разбирали не в том сервисе где меняли)

мастер сказал что врят ли дело в малсе.

 

 

 

Звонить в Плеяду на Коломенской, записываться на приём..) Алексей лично курирует серьёзные случаи.

надо позвонить дадут ли они гарантию (эти дают на год))))

 

 

 

Японское качество и рукожопость гаражных мастерюг, сие - очень разные вещи !!! Твой косяк - гаражные дела.., и есть нормальная альтернатива, где клубни обслуживают свои машинки.

все может быть... но теперь поздно посыпать голову пеплом (я уже всего себя обсыпал им)

Изменено пользователем ankazakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на днях такая хрень была: заправился (до полного), заводить - нет и все. выключил, подождал 30 сек, завелась, горят temp oil и оключенная курсовая устойчивость. выключил еще раз зажигание, постоял минуту, включил. все ОК. ездит, как и раньше, но напрягло. Как кот слушал машину часа два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Чет. как под копирку! https://suba-xv.ru/in...?showtopic=2403. Видимо нельзя Москвичам за город на пятнахах выезжать после ТО 60000!

дааааааааа.... похоже на целенаправленную диверсию.... надо понять с чьей стороны  :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не видел, чел который разбирал сказал что масло было (разбирали не в том сервисе где меняли)

мастер сказал что врят ли дело в малсе.

 

 

 

 

надо позвонить дадут ли они гарантию (эти дают на год))))

 

 

все может быть... но теперь поздно посыпать голову пеплом (я уже всего себя обсыпал им)

Саня, они дают гарантию, позвони узнай, думаю, что полгода. Эти - тебе уже по полной дали ! Привык считать грабли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на днях такая хрень была: заправился (до полного), заводить - нет и все. выключил, подождал 30 сек, завелась, горят temp oil и оключенная курсовая устойчивость. выключил еще раз зажигание, постоял минуту, включил. все ОК. ездит, как и раньше, но напрягло. Как кот слушал машину часа два.

Не пугайся, у людей, которые правильно за машинкой ухаживают, проблемы исключительно визуального характера..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В итоге, эвакуатор.   В ближайшем сервисе сказали что коробка. Увезли в Москву, сейчас стоит в сервисе по соседству с официалами в Крылатском…  Сегодня сказали что рассыпался подшипник из за чего размолотило передний дифф((( вот оно Японское качество!

Я так понял у Вас полетел подшипник в коробке(вариатор)? Следствием чего сломался передний дифф.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по эксплуатации. На парковку через ручник вставал или просто на "паркинг"?

Извиняюсь. А как это может повлиять на эту проблему? На всех своих авто ставлю на ручник только, если горка. А так всегда на паркинге оставляю. С 95 года езжу на японцах, нет никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. А как это может повлиять на эту проблему? На всех своих авто ставлю на ручник только, если горка. А так всегда на паркинге оставляю. С 95 года езжу на японцах, нет никаких проблем.

да нет пробоем, но ток ты сам на свой вопрос и ответил, ручник с горкой и паркинг без, я паркуюсь только через ручник, хотелось бы увидеть ответ тс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет пробоем, но ток ты сам на свой вопрос и ответил, ручник с горкой и паркинг без, я паркуюсь только через ручник, хотелось бы увидеть ответ тс

Аналогично, всегда ручник, даже на мешалке. С Вариком вообще траблы без ручника, толчок не шутейный при снятии с Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так понял у Вас полетел подшипник в коробке(вариатор)? Следствием чего сломался передний дифф.?

да

 

Вопрос по эксплуатации. На парковку через ручник вставал или просто на "паркинг"?

только паркинг (как да этого на киа))))

если честно никогда не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера общался с "плеядой", сказали только ставить б/у вариатор в сборе(переборкой не занимаются), это около 85 т.р. за него + все остальное... НО гарантии на него не дают вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В общем вчера общался с "плеядой", сказали только ставить б/у вариатор в сборе(переборкой не занимаются), это около 85 т.р. за него + все остальное... НО гарантии на него не дают вообще!!!

Привет, причину не сказали выхода из строя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера общался с "плеядой", сказали только ставить б/у вариатор в сборе(переборкой не занимаются), это около 85 т.р. за него + все остальное... НО гарантии на него не дают вообще!!!

 

У нас в партнерах есть сервис по ремонту акпп. Попробуй им позвонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barsuk,по последней их переборке получилось тоже дорого, особенно масло)

@ankazakov, скинул в личку номер клубня во владике, спроси у него про варик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, причину не сказали выхода из строя?

привет. неа, сказали просто, полетел подшибник в следствии чего, диф разлетелся(

 

У нас в партнерах есть сервис по ремонту акпп. Попробуй им позвонить

попробую

 

ankazakov, скинул в личку номер клубня во владике, спроси у него про варик. 

 

добро, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, забыл сказать, решил позвонить в мажор на новой риге..... сказали что только менять на новую иииииииииии.... внимание ЦЕНА!!!!! 906 тыс руб))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...