Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Резиновые коврики в салон XVшки


Рекомендуемые сообщения

Однополчане созвездия плеяд, Всем здравия желаю  :)

 

Помогите (поделитесь) пожалуйста опытом где купить (заказать) хорошие полиуретановые, либо резиновые коврики с высоким бортом и шипами снизу (чтобы не катались) для XVшки? У нас в Екатеринбурге уже в нескольких магазинах смотрел...шлак один, то универсальные, то ещё ерунда какая...

 

Под заказ готовы привезти, НО, как выбрать? Потому как оригинальные меня не устраивают...маленькие бортики в наших условиях (грязевого периода) не актуальны  :huh: 

 

Куплю новые и свои продам за ОДНУ тысячу рублей кому-нибудь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, круто, очень! Хочу такие! Спасибо  ;)

 

Но, у него написано, что не отправляет в Россию  :unsure:  и я блин ни разу ничего еще не заказывал с китая сам  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не Китай. Ковры делаются в USA. Учись пользоваться конторами , которые возят товары из Америки в наши края (посредники). В нашем деле это необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всё хорошо, с виду ковры огонь! Но очень смущают две крепёжные дырочки на водительском ковре... Тут и к бабке не ходи, зимой вода будет под ковром! Надо как то заделать их что ли...

У меня в Пыже с завода были с дырками, сменил на другие.

 

И ещё, по фото особо не видно, задние ковры разделяются, или намертво соединены перемычкой?

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всё хорошо, с виду ковры огонь! Но очень смущают две крепёжные дырочки на водительском ковре... Тут и к бабке не ходи, зимой вода будет под ковром! Надо как то заделать их что ли...

У меня в Пыже с завода были с дырками, сменил на другие.

 

И ещё, по фото особо не видно, задние ковры разделяются, или намертво соединены перемычкой?

У меня на оригинальных аналогично две дырки под держатели водительского ковра  :unsure: а держатели...их держателями то назвать нельзя, сопли какие-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на оригинальных аналогично две дырки под держатели водительского ковра  :unsure: а держатели...их держателями то назвать нельзя, сопли какие-то...

дык вот тож! И в итоге будет просто две дырки! В которые зимой, при трогании, пойдёт вся вода из под ног...

На шиномонтажку и пусть заварят их нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты не поверишь! За пределами МКАД есть места без голого асфальта зимой, где снега столько, что как ни отряхивай, еще и штаны бывают в снегу по колено. 

 

1113797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты не поверишь! За пределами МКАД есть места без голого асфальта зимой, где снега столько, что как ни отряхивай, еще и штаны бывают в снегу по колено. 

 

1113797.jpg

 

Поверю, я в пределах МКАДа практически не живу. И в ваших краях бывал неоднократно, но с такими проблемами не сталкивался  :dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена только космос...

 

Даже не то что космос... я б сказал вселенная целая!!! Еще и доставка пол-цены этой будет...

 

Ну и задние ковры не вытащить не пролив воды и не высыпав грязи в салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seintex интересно норм ковры, не?  ^_^

https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/s-bortom/marka--subaru/model--xv/god-vypuska--2011_n_v/

 

Только вот они для XV которое выпускалось с 2011 года... :dry: а подойдут ли на новую 2018 модельного года? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однополчане созвездия плеяд, Всем здравия желаю  :)

 

Помогите (поделитесь) пожалуйста опытом где купить (заказать) хорошие полиуретановые, либо резиновые коврики с высоким бортом и шипами снизу (чтобы не катались) для XVшки? У нас в Екатеринбурге уже в нескольких магазинах смотрел...шлак один, то универсальные, то ещё ерунда какая...

 

Под заказ готовы привезти, НО, как выбрать? Потому как оригинальные меня не устраивают...маленькие бортики в наших условиях (грязевого периода) не актуальны  :huh:

 

Куплю новые и свои продам за ОДНУ тысячу рублей кому-нибудь  :)

Вы не рассматривали коврики EVA? Я свои резиновые заменил на это новомодное изделие. Эксплуатирую с июня, пока очень доволен. Масса плюсов. Правда когда искал/заказывал, лекала на XV2 нашлись только в Казани :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seintex интересно норм ковры, не?  ^_^

https://www.seintex.ru/catalog/kovriki-v-salon/rezinovye/s-bortom/marka--subaru/model--xv/god-vypuska--2011_n_v/

 

Только вот они для XV которое выпускалось с 2011 года... :dry: а подойдут ли на новую 2018 модельного года? 

У новой XV передние коврики почти аналогичные, можно использовать от предыдущей модели. Задние совсем не подойдут. Проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И ещё, по фото особо не видно, задние ковры разделяются, или намертво соединены перемычкой?

Соединены. Вот тут коллега из Харькова уже заказал https://www.drive2.ru/l/493230197055685329/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не рассматривали коврики EVA? Я свои резиновые заменил на это новомодное изделие. Эксплуатирую с июня, пока очень доволен. Масса плюсов. Правда когда искал/заказывал, лекала на XV2 нашлись только в Казани :)

 

 

Сам сейчас на ЕВЕ. Всё круто, но не хватает разреза в месте где пол переходит в площадку для левой ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы не рассматривали коврики EVA? Я свои резиновые заменил на это новомодное изделие. Эксплуатирую с июня, пока очень доволен. Масса плюсов. Правда когда искал/заказывал, лекала на XV2 нашлись только в Казани :)

 

 

Сам сейчас на ЕВЕ. Всё круто, но не хватает разреза в месте где пол переходит в площадку для левой ноги.

 

Вот тоже читал о таком факторе, что нужен вырез на них да. А в дождь как? Просто как-то привычно с бортиками, потому и ищу резиновые  :blush: а так конечно, выглядят они здорово, я бы в свою белку рыжие заказал  :dolf_ru_088:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однополчане созвездия плеяд, Всем здравия желаю  :)

 

Помогите (поделитесь) пожалуйста опытом где купить (заказать) хорошие полиуретановые, либо резиновые коврики с высоким бортом и шипами снизу (чтобы не катались) для XVшки? У нас в Екатеринбурге уже в нескольких магазинах смотрел...шлак один, то универсальные, то ещё ерунда какая...

 

Под заказ готовы привезти, НО, как выбрать? Потому как оригинальные меня не устраивают...маленькие бортики в наших условиях (грязевого периода) не актуальны  :huh:

 

Куплю новые и свои продам за ОДНУ тысячу рублей кому-нибудь  :)

Вы не рассматривали коврики EVA? Я свои резиновые заменил на это новомодное изделие. Эксплуатирую с июня, пока очень доволен. Масса плюсов. Правда когда искал/заказывал, лекала на XV2 нашлись только в Казани :)

 

А где заказать?  ;) долго изготавливать будут? Или в наличии там где брали есть? И как обстоят дела зимой, в дождь и прочую непогоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где заказать?  ;) долго изготавливать будут? Или в наличии там где брали есть? И как обстоят дела зимой, в дождь и прочую непогоду?

 

 

 

У нас на форуме клубень делает

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3176&p=222636 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где заказать?  ;) долго изготавливать будут? Или в наличии там где брали есть? И как обстоят дела зимой, в дождь и прочую непогоду?

 

 

 

У нас на форуме клубень делает

 

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=3176&p=222636 

 

Спасибо  :)  сейчас напишу ему  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...